Технотрио ЧП

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 10

Технотрио ЧП работает по адресу вулиця Вишенька 34а в Виннице, почтовый индекс 21018. Основная область деятельности "Компьютеры, бытовая техника, офисная техника" и "Бытовая техника". Рабочий телефон для связи не указан. Место имеет 7 отзывов.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Не заполнен
12.06.2017
15:00

Ремонт принтера в Виннице сделали качественно и очень быстро. Установка СНПЧ обошлась недорого. Отдельное спасибо за доставку! Рекомендую!

20.05.2018
23:32

Очень рада, что попала именно в сервисный центр ТЕХНОТРИО. Огромное спасибо ребятам за проделанную работу. Ремонт принтера Samsung выполнили все по совести, качественно. По-человечески, в первую очередь, отнеслись к проблеме. После диагностики сразу же позвонили ко мне. Буду обращаться вновь и вновь. Всем рекомендую!

31.05.2018
23:15

Хочу поблагодарить коллектив сервисного центра ТЕХНОТРИО за быстрое и качественное решение моей проблемы, а именно починку принтера Hewlett Packard. Ремонтом, ценником и отношением к клиентам доволен. Мне есть с чем сравнивать, поэтому смело могу рекомендовать эту организацию другим! Отдельное спасибо директору за человечное отношение, которое сейчас день со днем не сыщешь.

08.05.2020
16:27

Ремонтировал лазерный принтер Canon в Сервисном центре "Технотрио" (Винница). После диагностики быстро сделали ремонт принтера. Очень доволен качеством и быстротой ремонта. Рекомендую!

10.05.2020
00:56

Ремонт принтера Samsung в Технотрио (Винница) сделали быстро и недорого.
Так же поменяли старый картридж на новый. Спасибо за качество и за бесплатную доставку. Рекомендую!

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь