VARTA.UA биржа автоуслуг

сервис автоуслуг онлайн

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 4
VARTA.UA представляет собой сервис по автоуслугам: пригоне, растаможке, сертификации, ремонтным работам, и другим услугам по авто. Здесь можно разместить информацию о своем заказе на нужную услугу. А также информацию о себе всем, кто предоставляет автоуслуги. Отличный сервис, который экономит ваши время и средства: - представлена большая база исполнителей, что дает возможность выбрать наилучшие предложения; - оформленный через сервис договор, что обеспечивает прозрачное и честное сотрудничество; - портфолио каждого исполнителя, позволяет увидеть предварительное знакомство с услугой и исполнителем; - все исполнители предоставляют к проверке документы. С полным перечнем автоуслуг на первой биржей в Украине можно ознакомиться на сайте.

Факс:

Не предоставлен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Тернополе - 13:18, Суббота, в это время “VARTA.UA биржа автоуслуг” работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +38 (097)-733-7999 чтобы узнать актуальное время работы

18.12.2019
13:58

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом покупки машины через сайт varta ua. Хотел пригнать автомобиль Volkswagen Golf 6 из Европы. Нужен был человек, который бы сделал все под ключ и чтобы пройти все по минимуму. Обращался в несколько контор, понял что все хитрят.
К тому же хотел принимать участие в оценке технического состояния, целостности кузова и сопровождать сделку. Нюансы при покупке, сами понимаете, бывают разные.
Тогда обратился со своим заказом, через этот сервис. С пригонщиком определился за пару дней. Оплатил покупку по безопасной сделке на сайте.
Все затраты прошли как обсуждали и договаривались. Всем советую покупать через эту биржу.

05.02.2020
13:18

Сталкивался с покупкой автомобиля из-за границы впервые. Много наслышан о мошенничестве среди фирм. Но понимал, что заниматься этим самому займет много времени. Поэтому обратился на сервис VARTA.UA как к посреднику. Мне понравилась работа сайта и общение с многими перегонщиками. Найти исполнителя оказалось намного проще, потому что общался с ними на одном сервисе. Покупка авто не была трудной. Вначале была предоплата, затем оплачивал по результату. Спасибо компании за прозрачность и комфорт.

26.03.2020
17:01

Давно обратил внимание на сервис Varta.ua, потому что собрано на одном ресурсе много фирм и перегонщиков. Это показалось мне очень удобным решением для выбора, так как общение происходит сразу с несколькими исполнителями. Сотрудник компании отвечал на любой интересующий вопрос по покупке авто в очень доступной и понятной форме. Понравился подход к покупке машины тем, что я через интернет, экономя время и средства, нашел быстро исполнителя на этом сервисе.

15.04.2020
14:43

Пока жду открытия границ, просматривал информацию о покупке авто в интернет и рассматривал варианты. Понял, что есть смысл найти гонщика на сервисе Варта. Много гонщиков на сайте и внимательное отношение ко мне внушают доверие и позитив. Думаю, ближе к середине лета купить через сервис автомобиль. Парни молодцы, нравится ваш сервис.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь