Медицинский центр Санатио

Оценка:

Рейтинг 4.2 , голосов 5

Медицинский центр Санатио работает по адресу улица Дунаева 45/8 в Николаеве. Основная область деятельности "Медицина, здоровье, красота" и "Услуги гинеколога". Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://www.sanatio.ua. Место имеет 4 отзыва.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

31.10.2017
12:38

Хирург Широков , судя по его "успехам" в Дубках никак не может считаться высокоинтеллектуальным профессионалом .

24.08.2019
14:48

Санатио замечательная клиника, посоветовали её знакомые. Ходил на консультацию к Шпаку Владимиру Владимировичу - прекрасный специалист, который помог решить мою деликатную проблему. Очень наблюдательный и аккуратный врач, советую.

26.08.2019
12:45

в эту клинику обратился, потому что она ближе всего находится ко мне, в самом центре Николаева. очень рад, что пришел лечиться именно сюда. заботливый персонал, красивый интерьер - всё успокаивало меня каждый раз, когда я приходил на очередную консультацию к проктологу Шпаку В.В. внимательный врач, помог снова встать уверенно на ноги, давал мне всяческие рекомендации даже уже после лечения, чтобы проблема не вернулась. рекомендую этот мед центр однозначно

30.08.2019
09:47

давно мучился с геморроем, и вот наконец удалось его вылечить! а помог мне Шпак В.,очень хороший врач, действительно внимателен к своему пациенту, отзывчивый, ответит на любые ваши вопросы, успокоит и поддержит, а главное - с ним вы убедитесь, что геморрой это не приговор!))

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь