Промстан завод Кировоградское представительство

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 10

Промстан завод Кировоградское представительство работает по адресу Выставочная улица 1 в Кропивницком, почтовый индекс 25014. Основная область деятельности "Строительные, отделочные материалы" и "Фасадные материалы, конструкции". Рабочий телефон для связи не указан. Место имеет 8 отзывов.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Не заполнен
31.01.2019
14:20

Промстан – это выгодно и быстро! Рекомендую! Осталась довольна качеством материалов и оперативным строительством. Грубо говоря, готовое здание получилось за 4 месяца. Супер!

27.02.2019
13:15

Первоналально обратился на сайт по рекомендации сотрудников. Подыскивал надежного и недорогого производителя металлоконструкций. В телефонном режиме помогли просчитать объем, обсудили доставку и другие моменты сотрудничества. После оплаты на карту все привезли буквально в тот же день. Отдельная благодарность за оперативность. Для нас это был очень важный вопрос. Плюс супер качество материала. Сотрудничеством остался доволен. Всем знакомым рекомендую!

04.03.2019
09:06

Для нашего коттеджного городка решили сделать гаражный комплекс. Заказали проект и материалы в Промстан. Ребята все толково объяснили, подсказали как правильно делать монтаж. Чтобы избежать последующих проблем установку мы тоже решили заказать в Промстан. Из-за большой загруженности наш объект немного отодвинули, но когда строители принялись за дело, гаражи были построены буквально за несколько недель. Сотрудничеством остались довольны. Некоторые из наших ребят подумывают о строительстве домиков для гостей по этой же технологии. Благодарим Промстан за качественную и быструю работу!

11.03.2019
09:53

Огромное спасибо за вашу работу! До начала строительства дачи мы были очень далеки от стройки. Да очень хотелось построить комплекс для отдыха на берегу моря, но вот сложности с доставкой материалов, да и вообще весь строительный процесс вводил в смятение. Хорошо, что кума обмолвилась о сотрудничестве с Промстан. Мы тоже решили переговорить с менеджером. Он все рассказал так подробно и понятно, что к концу разговора мы решили подписать договор о сотрудничестве. Очень довольны, что нашли именно вас! Рекомендуем все кто связан или только хочет заняться строительством. С Промстан это действительно просто!

27.03.2019
15:44

Я крайне претенциозно отношусь к вопросам качества. Всегда выбираю лучшие материалы для строительства, оконные системы и технику. Очень рад, что выбрал в качестве партнёра менеджера компании Промстан. Знает свой вопрос на 100%, четко понимает, когда нужно прогнуться и дать нормальную скидку, а когда поторопить своих на производстве, чтобы панели в срок были. Остался доволен сотрудничеством. Рекомендую!

28.03.2019
07:40

Муж попросил найти надежного поставщика материалов для быстровозводимых конструкций. Мол, бригада у него есть, а мне нужно промониторить рынок по ценам и условиям поставок. Остановилась на Промстане. Их производство недалеко от нас находится, плюс хорошие цены предложили, доставка, возможна установка. Муж созвонился с менеджером и договорился о сотрудничестве с ними. Заключил договор на строительство ангара под ключ. Остался доволен!

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь