Бизнес Карусель

Продажа и покупка готового бизнеса

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 5
Компания Бизнес-Карусель является надежным посредником, предоставляющим всем желающим приобрести или продать свою деятельность в любом направлении бизнеса. Наш сайт для продажи бизнеса или его покупки размещает только проверенные предложения от продавцов. Предварительно мы досконально проверяем информацию, юридическую чистоту сделки, эффективность предложения и другие аспекты.

Факс:

Не заполнен
14.06.2020
07:18

Рассматривал покупку бизнеса в интернете, приобрел интернет-магазин по продаже одежды с помощью данного портала. Здесь все информативно, понятно и самое главное - проверено. на данный момент занимаюсь дополнительным продвижением в соцсетях, покупку считаю успешной.

15.06.2020
16:10

Я благополучно продала свою швейную мастерскую через этот сайт. подача объявления была платной но я считаю, что это оправдано, так как клиент нашелся очень быстро и он оказался порядочным. На всех этапах сделки я обращалась за консультацией в техническую поддержку и мне помогали.

21.09.2020
19:39

Купил успешно свой первый бизнес (зоомагазин), покупкой доволен. Продавцы предоставили абсолютно всю информацию, контакты поставщиков, какие товары покупают чаще всего и т.д. Тех поддержка с площадки всегда помогала и была на связи.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь