ООО Производственно-торговая фирма "Киевский лакокрасочный завод"

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 6
Киевский лакокрасочный завод - производитель лакокрасочной продукции, целью которого является производство инновационных высокотехнологичных ЛКМ, которые отличаются высоким качеством и доступностью цены. Наше предприятие специализируется на поставке лакокрасочной продукции для промышленных и бытовых целей в широком ассортименте, среди которого представлены: краски и защитные покрытия для оборудования, техники, электроизоляционные, химстойкие, термостойкие, пищевые, быстрой сушки и горячей сушки лакокрасочные материалы, используемые внутри помещений, а также для фасадов зданий, антикоррозийные ЛКМ, системы сопутствующих материалов: смывки старых красок, преобразователи ржавчины, отвердители, растворители и прочее. Мы стараемся сочетать самые высокие требования к качеству с оптимальной ценовой политикой. Размещая свой заказ у нас, Вы будете уверены в быстроте его оформления и доставки.

Факс:

Не предоставлен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
- -
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Киеве - 10:12, Пятница, в это время “ООО Производственно-торговая фирма "Киевский лакокрасочный завод"” работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону 38 (050) 444 55 73 чтобы узнать актуальное время работы

29.04.2020
18:56

Заказывал через вас термостойкую эмаль ко-814 для трубопроводов, на имейл прислали все расцветки, выбрал серебристый. После оформления заказа эмаль была выслана в оговорённые сроки Новой почтой, при открытии ведра с эмалью цвет совпадал, не было комков, видно что свежая. С применением проблем не возникло, эмаль ложилась ровно не оставляя полос и разводов. Впечатления от вашей фирмы только положительные, обслуживание хорошее, товары качественные.

30.04.2020
07:02

Товары отправляют быстро. Грамотная консультация. Качество товара высокое при доступной цене. Вполне адекватный продавец

11.05.2020
19:36

Заказывал у вас краску для разметки дороги белую, хочу отметить, очень быстрая доставка я был приятно удивлен. На следующий день после оплаты, товар был у меня на руках. Качество отличное, быстро сохнет. Так что будем сотрудничать!

12.05.2020
13:00

Хочу выразить большое спасибо, за качественный товар. Заказывал краску для разметки дороги АК-501. Так же хочу сказать огромное спасибо за консультацию и краткую инструкцию по применению. Сохнет быстро, результатом остались довольны, да и от обслуживания в целом приятные воспоминания.

13.05.2020
09:37

Помогали в помощи подбора лака. Благодарю за качественные материалы и сотрудничество. Не могу не отметить отличные цены, быструю доставку, от которой только положительные эмоции. Всем рекомендую!

20.05.2020
05:37

Хочу выразить огромную благодарность консультантам, которые помогли с выбором краски. Работаю с краской уже год и доволен результатом ее окрашивания. Хочу отметить оперативность в оформлении заказа и быструю доставку. Это у вас на высшем уровне!

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь