Студия интерьерного текстиля Atlas

пошив текстиля

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 5
Сотрудники студии ATLAS эксперты в своем деле, которые смогут найти то, что понравится именно Вам! Более 15 лет мы создаем уникальные решения со вкусом в сфере оформления окон и изготовления продукции из интерьерного текстиля, как для частных так и для бизнес клиентов. На нашем счету 800 удачно реализованных объектов. Шторы и текстильное оформление помещений — наша страсть, мы любим то что делаем. Текстиль, который мы Вам предлагаем, изготовлен из самых разнообразных и качественных тканей на которое предоставляем гарантийное обслуживание. У нас профессиональный текстильный дизайн интерьера, работы любой сложности и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы сможем воплотить самые смелые проекты и решения в кратчайшие сроки.

Факс:

Не предоставлен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
- -
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Киеве - 22:45, Среда, в это время “Студия интерьерного текстиля Atlas” не работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +38098 -689-9073 чтобы узнать актуальное время работы

30.12.2019
08:33

Недавно мы с мужем решили открыть свой суши-бар. В этой компании я заказывала отшив формы для официантов, поваров и барменов. С нами работали чисто индивидуально и разработали очень красивую форму с логотипом и названием бара. Понравилось так же качество ткани, они натуральные. Форма получилась красивая, даже работники оценили)

13.01.2020
09:45

Жена купила белый диван в гостиную, даже не подумав как с ним будет сложно. У нас двое маленьких детей и мы реально каждый месяц заказываем химчистку дивана. Мне это надоело и я заказал в этой фирме пошив чехла. Все мерки снял и отправил своему консультанту. Цвет выбрал темно коричневый, он тоже красиво смотрится, но не так сильно пачкается. Чехол кстати получился качественный и его легко стирать.

27.01.2020
11:54

В этой компании я уже три раза заказывала химчистку штор. Это очень удобно, так в моем доме в каждом комнате по три-четыре окна, при этом на каждом по шторе. Специалисты Atlas Interior, бережно работают, шторы после химчистки очень вкусно пахнут и не теряют цвет. Плюс они выводят любые пятна, у меня сын покрасил одну штору акриловыми красками, я думала их уже не спасти, но после химчистки, от краски и следа не осталось.

14.10.2020
06:48

На стройку заказывали здесь утепленную форму в начале сентября. На штат с 32 человек, форма была готова за 2 недели. Качество пошива твердая 5 (нет дефектов, торчащих ниток и прочих дефектов). Все размеры были учтены и по индивидуальным меркам сшито.

23.10.2020
07:43

Ресторан мой сейчас так преобразился, что просто не узнать. А я то всего попросила Атлас пошить новые шторы, чехлы, скатерти и салфетки. Вижу счастливые лица клиентов и сами говорят, что стало намного уютней и комфортней и это сильно радует. Компанию Атлас однозначно рекомендую!

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь