Сеть хостелов Dream Hostels

Хостелы

Оценка:

Рейтинг 4.9 , голосов 8
Если Вам нужно в незнакомый город, например в Киев и нужно где-то переночевать. В таком случае заходите на сайт DREAM Hostels. Здесь представлены подробные фото одной из самых больших сетей хостелов в Украине, ещё Вы найдёте прайс с ценами и отзывы предыдущих посетителей. На сайте можно выбрать подходящий для вас вариант и оставить заявку на бронирование к нужной дате. Комфортные хостелы сети DREAM Hostels оборудованы всем необходимым для вашего приятного пребывания на длительный или короткий срок - Wi-Fi, новая мебель, горячая вода, чистое постельное белье, кондиционеры, ноутбуки для гостей, ортопедические матрасы и не только.

Факс:

Не предоставлен

Деятельность:

19.09.2017
09:18

Мне нужно было снять хостел, нашел у них подходящий - http://dream-hostels.com/ru/Hostels/Kiev/dreamhouse/. Могу сказать что это один из лучших хостелов, где я останавливался, было очень комфортно.

06.12.2017
10:01

На моє День народження були у Львові, бронювали кімнату через сайт, все сподобалось, привітний персонал, чистенько все, добрий вайфай, дівчинка адміністратор дала пораду, де повечеряти .

21.05.2019
12:34

Были в Праге. Останавливались в хостеле https://dream-hostels.com/ru/Hostels/Prague/dreamhostelprague/ Хорошее расположение в центре города. На ресепшене встретила нас милая девушка. Показала нам номер (мы заказали индивидуальный). Все чисто, аккуратно. Утром подают вкусный завтрак. В целом остались довольны.

22.07.2019
11:54

Уже три раза останавливался в данных хостелах в разных городах и везде отличные условия! Доступные цены, хороший сервис и отдельно бы хотелось отметить очень удобные кровати)

22.09.2019
10:01

Прекрасный вариант хостела за адекватную стоимость! Хорошо следят за чистотой и порядком, персонал вежливый и очень внимательный!

19.11.2019
14:50

Мне этот хостел так же очень понравился! Приветливый персонал! А кровать какая классная! Я давно так хорошо не отдыхал ночью))

18.02.2020
13:03

Уютный хостел, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания!

20.03.2020
15:43

Отличный вариант по хорошим ценам! Чисто, уютно, персонал легко идет на контакт с постояльцами!

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь