Фирма Суперповерхность

Оценка:

Рейтинг 4.2 , голосов 5

Фирма Суперповерхность работает по адресу вулиця Академіка Філатова 10 в Киеве. Основная область деятельности "Мебель, материалы, фурнитура" и "Изделия из камня для помещений". Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://www.supers.com.ua. График работы Пн-Пт 09:30-18:00, Сб, Вс выходной. Место имеет 5 отзывов.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Не заполнен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:30
18:00
09:30
18:00
09:30
18:00
09:30
18:00
09:30
18:00
- -
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Киеве - 20:23, Среда, в это время “Фирма Суперповерхность” не работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +380 (44) 390-69-47 чтобы узнать актуальное время работы

29.03.2017
15:24

Очень хотела белую кухню. Многие меня отговаривали, но я все же решила довериться специалистам из компании Супер Поверхность и заказала кварцевую столешницу Vicostone белого цвета. Моей радости нет предела, в уходе все просто, пятна от еды и напитков не остаются. Рекомендую!

16.06.2017
12:18

Пока придумывал дизайн кухни, посетил много салонов и помучил консультантов. Для моего варианта кухни в расчете цены стоимость столешницы выходила в разных салонах разная. В итоге заказал на заводе по обработке искусственного камня Супер поверхность. Все сделали в срок, привезли, установили. Нареканий не имею.

03.08.2017
16:32

Красиво все рассказывают.
2 года гарантии.
А на деле, еще и года не прошло, а уже на щелевом умывальнике трещина. 3 месяца жду специалистов, чтобы промазали герметиком щелевую мойку из Laminam, которая лопнула по причине проникания воды, через щели на фанеру и вздуло ее. Отправлял фотографии директору Юрию, сначала он кормил завтраками, а теперь совсем трубку не берет и не перезванивает. Полный игнор.
Что же это за специалисты, которые приезжают на установку столешницы без элементарного уровня, все на глаз делают, тяп ляп. Устанавливали фартук на кухне, поцарапали холодильник. Им лень было его отодвинуть.
Жалею очень, что с ними связался.

23.10.2017
15:45

Искусственный камень очень практичен и удобный в качестве столешницы на кухне, пишу из своего опыта. Пятна от чашечки с кофе или чая не остаються, если вы не собираетесь ставить на нее раскаленную посуду, то проблем с пятнами не будет. Да и если вы очень переживаете, о следах и царапинах, то берите лучше в темных цветах и заказывайте матовую полировку. Я заказывал Bilberry Montelli Basic, служит уже больше года, все ок.

23.10.2017
15:49

Искусственный камень очень практичен и удобный в качестве столешницы на кухне, пишу из своего опыта. Пятна от чашечки с кофе или чая не остаются, если вы не собираетесь ставить на нее раскаленную посуду, то проблем с пятнами не будет. Да и если вы очень переживаете, о следах и царапинах, то берите лучше в темных цветах и заказывайте матовую полировку. Я заказывал Bilberry Montelli Basic, служит уже больше года, все ок.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь