Tincraft

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 1
Производственно-коммерческая компания TinCraft находится в г. Днепр. Мы выполняем жестяные работы любой сложности, специализируемся на профессиональном изготовлении изделий из тонколистового металла. Производство осуществляется опытными жестянщиками по современным технологиям. Специалисты занимаются обработкой листовой оцинкованной стали или нержавейки, используя импортные листогибы и другое оборудование. Вы можете обращаться в интернет-магазин Тинкрафт и заказывать продукцию, находясь в любом населенном пункте. Сфера нашего охвата – вся Украина. Заказ будет выполнен в кратчайший срок (2-3 дня), а доставка клиенту в Киев, Львов, Харьков или другой город осуществляется транспортными компаниями. Цена стандартных комплектующих указана в нашем каталоге. Стоимость специальных элементов по чертежам заказчика устанавливается индивидуально.

Факс:

Не предоставлен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30
18:30
08:30
18:30
08:30
18:30
08:30
18:30
08:30
18:30
- -
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Днепре - 15:22, Пятница, в это время “Tincraft” работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону 067-758-79-95 чтобы узнать актуальное время работы

25.06.2019
06:27

Заказывали у вас оконные отливы для дачного домика. Менеджеру Владу по телефону передали свои замеры и буквально через несколько дней работа была выполнена. Установку производили ваши сотрудники, результат нас порадовал, всё подошло идеально. Благодарны за качество услуг и хорошее обслуживание!

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь