Средняя школа № 1
Оценка:
Средняя школа № 1 работает по адресу Привокзальная улица, 15 в Днепре. Основная область деятельности "Образование, работа, карьера" и "Школы". Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://sh1.dnepredu.com. График работы Пн-Пт 08:00-17:00, Сб, Вс выходной. Место имеет 2 отзыва.
Телефон:
Факс:
Не указан
E-mail:
Не предоставлен
Сайт:
Деятельность:
Способ оплаты:
Не заполнен
Режим работы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 17:00 |
08:00 17:00 |
08:00 17:00 |
08:00 17:00 |
08:00 17:00 |
- | - |
Перерыв | ||||||
- | - | - | - | - | - | - |
Сейчас в Днепре - 20:33, Воскресенье, в это время “Средняя школа № 1” не работает. Мы рекомендуем позвонить по телефону +380 (56) 770-85-18, чтобы узнать актуальное время работы |
Фотографии:
Место не имеет фотографий
Добавить фотограции
Отзывы:
Средняя школа № 1 имеет 2 отзыва среди пользователей портала Местам.инфо, средняя оценка 1.5
10:10
Некомпетентный директор!! Не образованная! Взяли в эту школу ее ранее завучем младших классов, а потом подобрали ее (видимо больше не было кандидатов) директором. Вообще не выполняет свои обязанности, школа разрушается, в столовой еду подают с тараканами, педагогами вообще не умеет руководить! В школе бардак, с потолка сыпется штукатурка детям на головы, школа грязная. В классах бардак. Этой бестолковой Наталье Владимировне тысячу раз говорилась о проблемах, но эта не понятно откуда вылезшая личность никак не хочет заниматься своими обязанностями. И В ШКОЛЕ ПРОЦВЕТАЕТ КОРРУПЦИЯ!!!!!!! ПОБОРЫ С РАДИТЕЛЕЙ!!! ДИРЕКТОР В ДОЛЕ!!!
10:20
Некомпетентный директор!! Не образованная! Взяли в эту школу ее ранее завучем младших классов, пусть бы там и сидела!!! Не доросла до директора школы!!! Вообще не выполняет свои обязанности, школа разрушается, в столовой еду подают с тараканами, педагогами вообще не умеет руководить! В школе бардак, с потолка сыпется штукатурка детям на головы, школа грязная. В классах бардак. Этой бестолковой Наталье Владимировне тысячу раз говорилась о проблемах, но эта никак не хочет заниматься своими обязанностями. И В ШКОЛЕ ПРОЦВЕТАЕТ КОРРУПЦИЯ!!!!!!! ПОБОРЫ С РОДИТЕЛЕЙ!!! ДИРЕКТОР В ДОЛЕ!!!