ГЛЕРОН

ГЛЕРОН, студия уюта

Оценка:

Рейтинг 2.0 , голосов 1
Затеяли ремонт в квартире, доме, дачном коттедже? Компания Глерон рада вам предложить широкий спектр услуг. Главное преимущество компании любой наш продукт вы можете оформить в рассрочку, до 12 месяцев, без банка и переплаты.-Остекление балконов и лоджий;-Энергосберегающие окна для квартир, офисов, коттеджей любой конфигурации, размеров и цветовых решений; -Корпусная мебель на заказ, любой сложности. Разработка проектов БЕСПЛАТНО;-Натяжные потолки, широкая палитра цветов и фактур;-Входные, взломостойкие двери производства России;-Профессиональный монтаж под ключ.Компания Глерон на протяжении уже 12 лет, помогает Вам осуществить намеченные цели в плане строительства и ремонта вашего жилища. Мы ценим Ваше время, наша команда проведет замеры и подберет для Вас оптимальный вариант по цене и комплектации быстро и качественно, в удобное для Вас время. Дествует система скидок и бонусов.

Факс:

Не предоставлен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
08:00
18:00
10:00
14:00
-
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Усть-Каменогорске - 13:50, Четверг, в это время “ГЛЕРОН” работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +7 (7232) 77-69-54 чтобы узнать актуальное время работы

Остановки:

Остановка Общественный транспорт - 102 м
Остановка Хлебозавод - 290 м

29.05.2018
06:43

Жалею, что связалась с этой фирмой «Глерон». В процессе установки, монтажники оставили на полотне натяжного потолка грязные следы от рук. На просьбу продемонстрировать как устраняются пятна монтажник по имени Анатолий нагрубил( «не мужское это дело, сами справитесь», начал психовать, в итоге так ничего не сделал).
Через неделю возникла проблема: потолок начал втягиваться (эффект прилипания пленки к основе). Переговорив с менеджером и монтажниками было предложено несколько вариантов: снять полотно натяжного потолка и устранить проблему, однако стоимость данной работы приблизительно 50% от заказа. Данный вариант меня не устроил, так как за их недоработки, почему то должен платить заказчик. Тогда фирма предложила мне купить монтажную пену, и заплатить 3000тг. Оба варианта предполагают дополнительные мои вложения и меня не устраивают.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь