Большая Семья

Оценка:

Рейтинг 1.0 , голосов 2

Большая Семья работает по адресу улица Холмецкого 4 в Жезказгане. Основная область деятельности "Продукты питания, напитки" и "Продовольственные магазины". Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://big-family.kz. Место имеет 2 отзыва.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Не заполнен
19.03.2017
11:17

Добрый день! Я хотела бы написать жалобу на продавца с маг. "Большая семья", ул. Гарышкерлер. Сегодня т.е.19.03.2017 года, я хотела купить курицу.Специально я для этого поехала за ней. Цена за курицу составила 1 200 тенге. Я отдала 2 000 тенге,на что продавец с недовольным видом ответила мне, что у неё нет сдачи, что это мои проблемы, если мне так сильно нужно, я должна была по магазинам пройтись, разменять деньги. И принести ей, столько, сколько ей нужно. Я была ошарашена её ответом, это оказывается мои проблемы, что у меня не было пл мельче купюры. Я очень разочаровалась обслуживанием этой точки. Придётся ходить теперь в другой магазин.

16.09.2017
09:21

Добрый день, Упускала пару раз, ну все таки решила написать так как я человек взрослый хотелось бы чтоб по уважительней ваши торговые представители обращались. Особо хочется отметить Апалько Юлию, с такими предложениями навряд ли что то захочется брать у нее в следующий раз. К тому же неоднократно слышала что говорит за личное, точнее комментирует мой вид и т.д и т.п. Так как я хозяйка магазина могу и вовсе отказаться от ваших услуг. Поэтому прошу принять меры.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь