Пинские Электрические Сети (Районные) филиал РУП Брестэнерго

Оценка:

Рейтинг 1.6 , голосов 15

Пинские Электрические Сети (Районные) филиал РУП Брестэнерго работает по адресу улица Красноармейская 6 в Пинске, почтовый индекс 225710. Основная область деятельности "Коммунальные, бытовые, ритуальные услуги" и "Техобслуживание теплоэнергосетей". Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://www.brestenergo.by. Место имеет 12 отзывов.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Не заполнен
25.08.2018
17:44

Работа раненых электросетей просто ужасная!!! В д.Ставок при малейшем дожде выключают свет. Не так давно свет соезволили включить лиш через 12 часов после окончания дождя. Сегодня опять без света а значит и без воды(так как в доме скважина), а дома дети которые хотят кушать и быть чистыми. Из этого просто вытекает фраза "Вы чё творите КОЗЛЫ"

27.03.2019
19:58

Деревня Вишевичи Пинский район, в частности по улице Лунинецкой .систематическое и постоянное те каждодевно наблюдающееся падение напряжения , в несколько домов подведен 3х фазный ввод .Мощности имеющейся в данном районе подстанции явно не хватает , при падениях напряжения постоянно осведомляются оперативно-авварийные группы по телефону ,приезжают и ничего толком не сказав уезжают .Поэтому привожим к сведению руководительного состава о нашем намерении сообщить через электронное обращение в вышестоящие органы об игнорировании сигналов граждан ,риске повреждения личного электрооборудования для принятия соответствующих мер .

27.11.2019
18:46

Каждый вечер в Ставке выбивает трансформатор,дежурному не дозвониться-снимает падлюка трубку с телефона.
Отопления нет,воды в доме нет.
Сколько этот бардак будет оставаться безнаказанным???

19.10.2020
19:18

д Добрая-воля уПинская поставили уличный фонарь который светит в корчи хотя просили чтоб освешял со стороны остановки вечером идеш ничего не видно огромная прозьба поправить ровнее.

13.07.2023
16:50

Неоднократно обращались по поводу перепада напряжения в д.Бояры.Прошлым летом кое как подкрутили,2023 году опять тоже самое,свет моргает ,пропадает.За минуту может 10 перепадов произойти.Кто ответит за имущество,если перегорит.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь