Максмид

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 12

Максмид работает по адресу улица Орловского 24в в Могилёве, почтовый индекс 212026. Основная область деятельности "Строительные, отделочные материалы" и "Межкомнатные двери". Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://maxmid.mogilev.biz. Место имеет 12 отзывов.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Не заполнен
01.08.2018
10:30

Большое спасибо вашему салону магазину входных дверей Максмид. Получил толковую консульатцию по поводу двери, помогли определиться с выбором и быстро доставили и установили четко, быстро без проблем.Приятное впечатление осталось от самого процесса покупки и от самой двери!

02.08.2018
11:56

Делали ремонт в дачном домике, нужно было заменить дверь. Искали бюджетную, но прочную, металлическую дверь.Выбрали могилевскую дверь Максмид из самого бюджетного сегмента. К использованию двери вопросов нет, зиму пережила хорошо, не просела, нет трещин,теплая. Замки работают, хотелось бы конечно понадежнее, но за такие деньги мы довольныьны. Надеюсь,двери прослужат нам много лет.

03.08.2018
10:32

Я бы хотела посоветовать могилевскую дверь Максмид модель Ригоросо Блик. Дверь красивая, темно-коричневого цвета, внутри с зеркалом, которое визуально расширяет комнату и делает светлее. По всем характеристикам плюсы - теплая,хорошая шумоизоляция, шикарная надежная фурнитура. Рекомендую данного производителя

05.08.2018
21:03

После переезда в частный дом естественно затеяли глобальный ремонт. Первое, с чего начали - поменяли входную дверью. Заказали стальную дверь нашей могилевской фирмы MD. Модель "Аплот" выбрали на сайте, потом подьехали в салон посмотреть на дверь вживую. И пришли в восторг. А после установки так вообще нарадоваться не можем. Изящная,но тяжелая, дверь смотрится шикарно. Пользуемся дверью уже 4 месяца и никаких проблем! Теперь по плану поменять дверь у тещи. Думаю, будем заказывать дверь у Максмид

07.08.2018
19:28

Ну что могу сказать?Лучше моей двери в подьезде нет! Огромное спасибо Максмид за качесвтенную дверь и за профессиональный монтаж, без щелей и зазоров, как у некоторых моих соседей! Ребята! Ваш магазины - лучшие в городе!Даже в Беларуси. Ведь доставка по всей РБ. И самое главное - качество обслуживания у вас на высоте!!! Персонал дружелюбный, спасибо за терпение и помощь в выборе идеальной двери)

11.08.2018
18:37

Пару дней назад установили новые двери от Мксмид в квартиру, модель Пиано. Шумоизоляция этой двери, по сравнению со старой – это нечто. Изначально придя в салон я был без малейшего представления, какой будет моя будущая дверь. Выбор сделал с помощью консультантов, которым я очень благодарен. Дверь отличного качества!

13.08.2018
21:22

Решили обновить входную дверь в квартиру. Знакомые посоветовали обратиться в фирму Максмид. На сайте большой выбор дверей и есть доставка по РБ. Продавец проконсультировал, все четко, доступно рассказал, сбросил образцы и оформил заказ. Через неделю новую дверь в квартиру уже доставили в г. Барановичи. Обслуживание вызвало только положительные эмоции а дверь полный восторг.добросовестно выполняет служебные обязанности. Всем знакомым буду советовать обращаться в эту фирму.

15.08.2018
16:44

У Максмид отличный ассортимент, различные цены на любой бюджет,так что я без труда выбрал двери. Очень понравилась модель Бари, темная. Не прогадал с выбором, отлично встали, смотрятся богато, дизайн дверей классный. Дали гарантию. но надеюсь что буду пользоваться лет 20

16.08.2018
09:59

Долго выбирали входную дверь, просмотрели много разных компаний - остановились на Максмид! Хороший выбор и соотношение цены качества удивили приятно. Никак не могли определиться, на консультанты рассказали про все преимущества двери, сделали выбор и не ошиблись! Спасибо сотрудникам за помощь и компании за качественную дверь!

07.09.2018
19:55

Покупали на Орловской в магазине Максмид входные двери в квартиру. Очень довольны! Дверь классная да еще и доставили и установили. Спасибо! Все супер!

13.09.2018
20:14

Заказывал входную дверь с установкой в фирме Максмид. Очень грамотные менеджеры все объяснили, помогли с выбором. Доставка была в оговоренный срок.Проблем не возникло ни с дверью, ни с установкой. И кстати заказывал дверь по индивидуальным размерам. Подошла идеально. Все качественно.Рекомендую, отличная фирма!

05.11.2018
16:49

Заказали дверь в Максмид, качественно и быстро установили. В ближайшее будущее планируем приобрести ещё одну дверь, будем обращаться в данный магазин.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь