ООО Манрости
Кофе, чай, оборудование
Оценка:
В 2013 году был основан бренд SORSO — это «глоток» в переводе с итальянского. Мы начали с первой в Беларуси кофейни-ростерии SORSO di espresso, которая стала двигателем развития кофейной культуры и популяризации свежей обжарки в стране.
В 2015 году было создано современное производство с полным контролем всех этапов обжарки. Мы используем сырье со всех кофейных регионов мира и обжариваем кофе ежедневно для максимальной свежести. Полный цикл производства осуществляется в Беларуси с контролем качества в собственной лаборатории.
Наши технологии и опыт позволяют раскрывать лучшие вкусы зерна и создавать авторские купажи. В SORSO также функционирует центр обучения JS Barista Training Center, где готовят профессионалов индустрии — от бариста до кофе-тренеров и рост-мастеров.
Каждый день мы развиваемся и стремимся готовить действительно качественный продукт с любовью к своему делу.
Телефон:
Факс:
Не указан
E-mail:
Сайт:
Деятельность:
Способ оплаты:
Не предоставлен
Режим работы:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
08:30 17:00 |
08:30 17:00 |
08:30 17:00 |
08:30 17:00 |
08:30 17:00 |
- | - |
Перерыв | ||||||
- | - | - | - | - | - | - |
Сейчас в Минске - 20:48, Четверг, в это время “ООО Манрости” не работает. Мы рекомендуем позвонить по телефону +375 44 7034000, чтобы узнать актуальное время работы |
Фотографии:
Место не имеет фотографий
Добавить фотограции
Отзывы:
ООО Манрости пока еще не имеет отзывов среди пользователей портала Местам.инфо