Гадалка и маг София из Минска.

Магия и эзотерика

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 2
Меня зовут София – я маг и гадалка высшей категории с опытом практики более 25 лет. Я ежедневно работаю с различными проблемами людей, помогаю им и нахожу ответы на любые вопросы. Практически нет такой проблемы, с которой я бы не справилась. Гадание, обряды, очищение ауры, снятие порчи, любовная магия, привлечение удачи, избавление от пьянства, защита и другое – все то, чем я владею в совершенстве и делюсь этим с людьми. В Минске есть возможность личного приема, а также работаю онлайн в любом доступном мессенджере: Вайбер, Телеграм, Вотсап. Звоните или пишите для первично консультации и записи на сеанс.

Факс:

Не предоставлен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Минске - 16:38, Понедельник, в это время “Гадалка и маг София из Минска.” работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +375(44)501-61-53 чтобы узнать актуальное время работы

10.07.2023
07:10

София, я так благодарна Вам за помощь.. Все получилось точно как Вы и говорили.. мой муж вернулся в семью, изменился и сам и его отношение ко мне, этот месяц у нас получился наверное гораздо более счастливый и полный на приятные события, чем все 6 лет брака до этого.. Спасибо Вам огромное!!

16.07.2023
18:30

София, Вы невероятно сильная ясновидящая! Успех найти таккю сразу же. Благодаря этому сеансу гадания я не просто получила ответы о том, что меня ждет, но и нашла новую веру в себя и свои возможности. Ваши мудрые и вдохновляющие советы помогли мне осознать, что я способна на большее.. Спасибо Вам!

14.11.2023
11:29

Обращался к ясновидящей гадалке Софии из-за проблем в личной жизни. Нашел ее номер на форуме и записался на сеанс, созванивались в телеграме. Опыт, действительно, необычный. Одним из самых впечатляющих моментов было, когда София описала моего близкого друга, которого я и сам давно не видел. Она точно описала его внешность и характеристики, и я был потрясен, потому что это было так точно. Рассказала про основные причины моего беспокойства и провела один ритуал, который как она сказала должен помочь. Спустя некоторое время, могу сказать, то ли ритуал действительно сработал, то ли София там как-то наколдовала, но моя проблема решилась, так как будто ее и не было вовсе. Вот такие дела господа. Теперь битву экстрасенсов совсем по-другому воспринимаю.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь