ООО “ВИТААКВА” Минск отзывы

Сервис очистки воды для дома и офиса

Оценка:

Рейтинг 4.4 , голосов 16

Сервис очистки воды для дома и офиса ООО “ВИТААКВА” Минск отзывы работает по адресу ул. Ольшевского д. 20/11, оф. 21 в Минске. Основная область деятельности "Строительство, недвижимость, ремонт" и "Оборудование для очистки воды". Рабочий телефон для связи +375 (44) 500-38-38, официальный сайт https://va-life.org. График работы Пн-Пт 09:00-18:00, Сб, Вс выходной. Место имеет 10 отзывов.

Факс:

Не предоставлен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
- -
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Минске - 22:31, Четверг, в это время “ООО “ВИТААКВА” Минск отзывы” не работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +375 (44) 500-38-38 чтобы узнать актуальное время работы

24.03.2023
08:50

Не думала что такая разница в воде. Раньше сама могла спокойно пить из-под крана, а детям покупала в бутылках. Вивасол доказал обратное. Та вода и очищенная, это как небо и земля. Разница конкретная. Лучше сразу оплатить и не думать о последствиях. Сейчас родителей к этому делу привлекаю ) Соглашаются, что у меня вода вкусная.

31.03.2023
07:54

О фильтре задумались уже в новой квартире. Там слишком хлолрированая вода. Искала фильтр по отзывам и рекомендациям знакомых. Остановилась на Витааква и пока довольна. Вода чистая, никакого запаха или осадка. Даже чайнике накипи практически нет. Мне нравится. Компанию и фильтр рекомендую.

12.04.2023
09:19

Хорошая компания, приятные сотрудники. Была на презентации, а потом обратилась за фильтром. Мне нравится. Вода хорошо очищается. Стала действительно прозрачная и вкусная.

20.07.2023
08:52

На нашем поселке всегда была проблема с чистой водой. То с привкусом металла шла, то голимая хлорка. Камни в почках — это самое малое, что грозит от употребления такого питья. Ручные фильтры мало помогают. Бутилированная вода дорого, да и неизвестно, что еще туда разливают. Шерстила в Интернете системы фильтров. Случайно наткнулась на сайт, где предлагали сервис системы Vivasol от компании Va-life. Связалась с оператором. Тот мне все конкретно и подробно объяснил. Решила попробовать с установкой. Сейчас не могу нарадоваться. За смешные деньги пользуюсь чистейшей водой. Единственный минус — долго ждала прибытия оборудования.

16.08.2023
12:51

Хочу оставить отзыв не столько про продукцию Va-Life, а про свой опыт сотрудничества. Речь идет о представителе, т.е. дистрибьюторе. По отношению к начинающим дистрибьюторам (как я) видно что людей ценят и стараются во всем помогать. Работа представителем, т. е. дистрибьютором, конечно не сахар. Реально пару раз чуть до нервного срыва не дошло после общения с клиентами. Поэтому без стрессоустойчивости здесь делать нечего. Но зато если вышла на сделку, то считай что уже имеешь постоянный доход. Тебе идет определенный процент от сделки. Понятно, что это может быть немного. Но клиенты нарабатываются, вопрос времени и желания. Многим может показаться, что такой формат это что-то типа сетевого маркетинга. Но это не совсем так. Тут нет плана каких-либо продаж. И самое главное нет такого: приведи друга и получи больший доход. Наоборот, вся работа заточена именно под потенциального клиента. В общем пока все нравится!

22.08.2023
18:53

Заказала систему Вивасол. Хочу оставить отзыв. Непонятное отношение мастеров, которые договорились на одно время, а опаздывают на час и не предупреждают. Благо их тех поддержка была на связи. Приехал мастер извинился, установил систему хорошо и убрал за собой. В итоге самой покупкой я довольна. Европейское качество фильтра на лицо. Вода вкусная без запаха хлорки, из-за которого я и решила поставить систему.

26.08.2023
08:29

Vivasol реально крутой сервис. Как-то в ютубе наткнулся на видос, где люди сравнивали воду привозную, из крана и в водомате. По итогу - разница ноль целых ноль десятых! У Vivasol система очистки гарантирует удаление более 99% всех примесей. Мы специально через месяц работы фильтров сделали повторный анализ. Глубина очистки такая же как будто вчера поставили. Что касается стоимости, так здесь вообще вне всякой конкуренции. За 39 руб. в месяц анлим чистой воды это самое выгодное предложение. В общем рекомендую!

10.12.2023
19:42

тличный фильтр, пашет почти месяц без нареканий. Вода была такая, что и пить противно, а сейчас - как мед. Боялся, что из-за низкого давления в трубах он не справится. Но нет, все ок. Мощность конечно не та, как обещано, но эта не вина производителя и с 18-литровым баком это не проблема. Воды хватает с запасом.

29.12.2023
21:23

После установки Vivasol спокойно пьем воду из-под крана. Вода как с горного родника - чистющая и вкусняшка!

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь