Техносила - швейное оборудование и аксессуары

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 2
Различные модели швейного оборудования от ведущих производителей мира представлены на сайте «Техносила». Наш магазин швейных машин реализует технику профессиональной и бытовой техники в широком ассортименте. Модели стоят недорого и отличаются по возможностям, функционалу, комплектации, по внешнему облику, типу челночных устройств (горизонтальные, вертикальные), по способу управления (от электромеханических до полностью компьютеризированных).

Факс:

Не предоставлен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
- -
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Минске - 11:50, Пятница, в это время “Техносила - швейное оборудование и аксессуары” работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону 37533-334-4335 чтобы узнать актуальное время работы

28.11.2021
13:39

Мне понадобилось купить новую швейную машинку. Стала искать магазин с большим выбором не только швейных машинок разных производителей, но и ассортиментом аксессуаров. И таким оказался магазин Техносила https://www.texnosila.by/ Этот магазин порадовал ещё тем, что можно купить машинку в рассрочку на 12 месяцев. Так как у меня до этого была швейная машина самая обычная, советского образца, на которой надо было крутить ручку, то компьютерная машина мне показалась прогрессом. Относительно легкая по весу. Много заложено программ. Шить стало с ещё большим удовольствием.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь