SAPEHA

Медицинские услуги

Оценка:

Рейтинг 4.8 , голосов 6
Павел Сапего - Психосоматика и психотерапия гинекологических, эндокринных, нервных расстройств у женщин. Врач психотерапевт, остеопат с 20 летним опытом работы. Автор оздоровительных курсов, тренингов, методик восстановления женского здоровья. Часто ко мне обращаются женщины, когда лечение в клинике им не помогло. Приходят на консультацию с уже полуразрушенным здоровьем и расшатанной психикой после операций, применения гормональных таблеток и антидепрессантов. Они хотят восстановить утраченное здоровье и начать жить полноценной жизнью, радуясь каждому дню. На личных консультациях, в курсах на моём сайте они находят то что не нашли в таблетках, в больницах и поликлиниках, они находят простые и доступные способы для расслабления психики и снятие долгого эмоционального напряжения.

Факс:

Не предоставлен
26.04.2021
15:43

У меня длительное время нервное расстройство было из-за потери первого ребёнка , и я из-за этого больше 5-ти лет не могла забеременеть. А Павел Эдуардович помогал мне с помощью своей методики так сказать "прийти в себя". Лечение было долгим, потому что не могла пережить эту трагедию, но спустя несколько месяцев после курса лечения всё же получиось забеременеть.

15.05.2021
09:00

Я долго боролась с диагнозом бесплодия. Хронические стрессы и конфликты, постоянное эмоциональное напряжение, неуверенность в себе. Заедала эти эмоции, вследствие чего набрала лишних 15 кг. Состояние было всё бросить и опустить руки. Наткнулась случайно в ютубе на канал Павла Эдуардовича Сапего, потом на фейсбук, записалась на прием. Была очень удивлена искренним отношением. Впервые с меня не выкачивали напрасно деньги, а помогли) Лишний вес ушел легко и без диет и вот я уже увидела заветные 2 полоски на тесте) Безмерно благодарна Павлу!

19.06.2021
13:36

Мне 25 лет, а гинеколог поставил поликистоз яичников, лечили его разными методами, но толку не было. Муж хочет детей и я боялась, что он бросит меня бесплодную. Хорошо,  что я нашла Павла Сапего, после его курсов и консультаций, 100% могу сказать, все болезни и проблемы идут от нервов и мыслей. Он перевернул мой мир, я стала уравновешенной, больше улыбаться радоваться жизни, а главное, что и по-женски появились сдвиги, даже гинеколог мой был в шоке.

27.06.2021
16:33

Мне хотели делать операцию по удалению миомы матки. Я  ужасно этого не хотела, но лечение мне не помогало. Павла Сапего нашла моя сестра в ютубе, скинула мне и нас заинтересовали его методики. Проконсультировавшись с врачом, мы решили обе купить его курс и не пожалели. Не только здоровье улучшилось, миома стала меньше размером, так еще и внутреннее и душевное состояние намного лучше. Даже мой муж заметил, что я стала более счастливая и жизнерадостней.

10.08.2021
12:54

Моима, это страшный диагноз для меня, я была в шоке, еще и 8 см. Врач назначил лечение, но сказал, что скорее всего будем оперировать. Операцию я не хотела делать и поэтому начала искать альтернативу. Хорошо, что нашла курс Павла Сапего. После консультации с ним, я начала заниматься по его методике. После курса пошла на обследование, миома уменьшилась в два раза. Буду продолжать дальше жить по советам Павла Эдуардовича, его методика реально работает.

19.08.2021
11:08

Долго не могла забеременеть из-за гормонального сбоя, врач конечно лечил меня, но из-за приема гормонов я только заработала плюс 15 кг и Нашла в интернете курс Павла Сапего и решила попробовать, тем более, что отзывы были положительными. На онлайн консультации, он мне все подробно рассказал, что и как мне делать. Придерживалась его методам не отклоняясь и уже через полгода я забеременела. Мы с мужем счастливы, я уже на 5 месяце, спасибо большое)

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь