ООО «ЮниПрессМаркет»

Оптовая продажа канцтоваров, игр, игрушек и хозтоваров

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 5

Оптовая продажа канцтоваров, игр, игрушек и хозтоваров ООО «ЮниПрессМаркет» работает по адресу ул. Платонова 1Б, пом. 20 в Минске. Основная область деятельности "Хозтовары, канцелярия, упаковка" и "Канцелярские товары, Учебные принадлежности". Рабочий телефон для связи +375 (17) 290-90-30, официальный сайт unipress.by. Место имеет 5 отзывов.

Факс:

Не предоставлен
25.02.2021
08:32

Мы начали работать с «ЮниПрессМаркет» сравнительно недавно, полгода назад. Направление - офисные канцтовары, бумагага формата А4, фотобумага. Ушли от другого поставщика из-за цен и хороших скидок. Я была приятно удивлена, когда мы получили хорошую скидку уже на первую оптовую покупку. Это хорошо стимулирует к дальнейшему сотрудничеству) Доставка при наших объемах бесплатная, поэтому еще и не приходится тратить время и деньги на поездки на склад, всё привозят прямо к нам в компанию.

30.12.2021
15:43

Покупаю сейчас у них канцтовары для своего магазина. У нас уже налажено сотрудничество плотно, есть свой менеджер, есть скидки. Есть большой выбор качественных товаров. Пока мне нравится работа компании, это надежный поставщик, и меня со сроками поставки еще не подводили.

24.01.2022
07:44

Хороший поставщик, уже на протяжении двух лет заказываем у них хозтовары для своего магазина. Прекрасно справляются с задачей быстрой доставки необходимых нам товаров. Всегда на связи, что важно, в любой момент готовы принять заказ или проконсультировать о наличие выбранных позиций. Качество их хозтоваров у нас не вызывает вопросов, еще ни один покупатель не жаловался. Рекомендуем к сотрудничеству.

21.06.2023
11:57

Около года сотрудничаем с данной организацией, закупаем преимущественно офисные и школьные канцтовары, а так же в небольших количествах сувениры, хозтовары и открытки. Цены выгодные по сравнению со многими аналогичными организациями, качество товаров на достойном уровне, клиенты нашего магазина никогда не жаловались. Сроки поставок всегда соблюдались, каких-либо неурядиц не возникало.

29.06.2023
11:24

Добрый день. Меня зовут Александр.

Подскажите, пожалуйста, с кем можно обсудить размещение рекламы на Вашем сайте?

Есть предложение.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь