Приворот и гадание в Минске (потомственная ясновидящая Светлана Петровна)

магия и эзотерика

Оценка:

Рейтинг 4.8 , голосов 28
Сеансы проводит потомственная ясновидящая в третьем поколении с практикой уже более 20 лет. Восстановление энергетического баланса человека, выявления, диагностика и лечение недугов. Колоссальный опыт, владение как древними, так и современными обрядами позволяет спасти или улучшить бизнес, вернуть/приворотить (найти) любовь, избавить от порчи, сглаза, испуга, алкоголизма, венца безбрачия, мужского бессилия, псориаза, найти выход из сложной ситуации, вернуть удачу и поставить защиту. Применяются различные методики: линии руки, старинную книгу Жизни, ясновидение, гадания, молитвы, травы, в основе которых лежат древние знания и опыт предков. Я не верю в чудеса из ничего, я верю в себя, свои силы, Бога и творю (или дарю) их каждый день всем нуждающимся! Один звонок и перед Вами откроются новые горизонты, уйдут недуги, пойдет в гору бизнес, появится крепкая семья. Позвоните и убедитесь сами. Консультация по телефону бесплатная.

Факс:

Не предоставлен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Минске - 03:20, Суббота, в это время “Приворот и гадание в Минске (потомственная ясновидящая Светлана Петровна)” не работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +37529-622-0516 чтобы узнать актуальное время работы

11.01.2021
21:08

Светлана Петровна не только хорошая гадалка, но и мудрый и сердечный человек! Я с ней знакома уже очень давно. Когда впервые обратилась к ней за помощью, была в отчаянии от происходящего в моей жизни. С тех пор моя жизнь круто изменилась, и по большей части благодаря способностям Светланы Петровны и, что для меня еще важнее, с помощью ее поддержки и мудрых советов. Она удивительный человек!

25.02.2021
21:13

Очень давно хочу уже написать отзыв, но руки все не доходили.. Светлана обладает великим даром! Обращалась к ней летом за помощью - у ребенка случился сильный испуг, практически перестал говорить.. и она смогла помочь! Заговорила водичку и после нескольких процедур симптомы испуга начали понемногу проходить. Уже с осени все симптомы полностью прошли и от испуга не осталось и следа. Это великое дело, помогать деткам. Спасибо!

27.04.2021
20:14

Больше всего в Светлане мне нравится, что я вижу реальный результат её работы. Впервые обратилась к ней когда долгое время меня мучили проблемы со здоровьем и я никак не могла найти решение, тогда Светлана меня просто спасла. После этого несколько раз обращалась за советами по решению проблем в отношениях с дочкой, с работой и тд, и каждый раз получала рекомендации к действиям и предостережения в том, что может пойти не так.

26.05.2021
20:37

Я не знаю, какой специалист Светлана в гадании, но то, что она помогла побороть алкогольную зависимость у отца это факт. Долго время это приносило раздор в нашу семью, кодирование, разговоры не помогали. А сейчас даже в день рождения пить не стал

22.06.2021
21:07

Светлана, что Вы делаете с энергетикой и аурой это что-то впечатляющее! Никогда так легко и спокойно себя не чувствовала. С самого детства негатив внутри меня просто душил меня изнутри, а сейчас стало получше, посвободнее и спокойнее. Чувствуется, что Вы хороший специалист. Как закончим последний сеанс, напишу более развернутый отзыв!

26.04.2022
13:01

Всегда грамотно и со всех сторон рассматривает ситуацию, объясняет доступно и по делу, даёт дельные советы. Однажды обратилась к ней по совету подруги и теперь не могу нарадоваться тому, как много помощи от неё каждый раз получаю.

09.06.2022
08:16

Спасибо за расклад! Информация, которую вы мне дали, помогла мне определиться, в каком направлении двигаться далее, что нужно исправить в своей жизни и от чего и кого избавиться. Прошел только месяц, но я уже вижу реальные результаты. Еще раз спасибо!

18.09.2022
16:50

Спасибо, что посоветовали здесь Светлану Петровну. Ни к кому другому Петровны даже не хочу обращаться уже. Пока что я ни с одним специалистом так комфортно себя не ощущала. Чувствуется ее участие. Ну и само собой ее проницательность и дар дают очень глубокие разборы ситуаций и реальные прогнозы.

17.10.2022
08:30

Светлана Петровна очень приятная и добрая женщина, при этом ещё и замечательный специалист. Она смогла спасти семью моей дочери от полного разлада. Из-за того, что ее муж загулял на стороне и хотел уже разводиться, моя дочь могла потерять дом, работу и средства к существованию т.к. у него своя фирма, а она у него работает. Мы обратились к Светлане Петровне чтобы исправить эту ситуацию. Она смогла сделать приворот на дочку и ее муж вообще перестал смотреть в сторону других девушек. Сейчас они снова живут вместе и я могу быть спокойна за счастье моей любимой дочери.

22.11.2022
06:53

Светлана Петровна, спасибо за сеанс!! Я вот вчера после сеанса села, все обдумала, и поняла, на сколько же вы во всем были правы! Проанализировала все ваши слова и теперь точно знаю, что как мне дальше действовать! Очень полезный сеанс для меня!

15.05.2023
07:10

Светлана Петровна, спасибо огромное за сеанс! Этот сеанс был не просто полезным, этот сеанс заставил меня серьезно задуматься над своей жизнью и будущим. Хочу поблагодарить и за ваши советы, уверен, что они мне еще помогут..

27.10.2023
06:51

Светлана Петровна хороша в гадании, действительно хороший специалист. Я побыла у нее на сеансе только один раз, но уже вижу по происходящему, как во многом она была права, уже многое совпало с тем, что Светлана Петровна говорила. На сеансе узнала, что она проводит и онлайн сеансы, по видеосвязи. Меня это очень сильно заинтересовало, т.к. до нее мне час туда и час обратно, трачу много времени. Поэтому свой следующий сеанс точно проведу с ней в где-то в вабере или вотсапе. А так ее рекомендую, вообще не зря среди множества предложений выбрала именно ее, чутье!

27.11.2023
06:37

Светлана Петровна, большое человеческое вам спасибо за то, что помогли мужу навсегда завязать с алкоголем. Честно говоря, я уже и не верила, что это возможно, после стольких потраченных сил и времени. А у вас получилось. Благодарю вас и желаю вам крепкого здоровья!

29.12.2023
06:59

Светлана помогла решить проблемы с деньгам и работой. Попала к ней в таком состоянии, когда уже практически не на что было жить и устроиться на работу не получалось. Но она провела обряд и уже спустя меньше чем через месяц мне позвонили и пригласили на хорошую высокооплачиваемую должность, а до этого получилось найти деньги у родственников к которым я боялась обращаться до похода к Светлане.

15.01.2024
15:54

Сеанс просто огонь. Это мой первый сеанс у Светланы Петровны, и я ее увидела как грамотного и опытного таролога, который умеет четко трактовать значение карт, я получила ёмкие ответы на все мои животрепещущие вопросы, для меня этот сеанс был очень плодотворным!

23.01.2024
11:24

Никогда не думала, что поверю в карты с картинками. Все, что я делала в жизни было только интуитивно. Так сложилось, что два пути появились у меня. И я должна была принять один из них. Выбор пал на то, чем я занимаюсь сейчас. Я очень рада, что это то, что мне нужно. Спасибо, Светлана!

10.03.2024
17:39

Хочу поблагодарить Светлану Петровну, за помощь, оказанную мне в трудный момент моей жизни. Рекомендую всем моим знакомым и друзьям.

27.03.2024
18:31

Очень благодарна Светлане Петровне, оказала мне огромную помощь, в моей сложной жизненной ситуации. Сейчас действительно трудно найти хорошую гадалку, но Слава Богу ,мне повезло. Спасибо вам большое, дай вам Бог крепкого здоровья

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь