Таролог Галина

магия, таро, гадание, психология

Оценка:

Рейтинг 4.8 , голосов 18
Опытный сертифицированный специалист. За моими плечами обучение в лучших школах тарологии. Я использую старинную систему гаданий, основанную на использовании колоды карт Таро. Имею уникальный дар видения карт. Использую свои знания и грамотно трактую расклад карт Таро, поэтому я не просто скажу, как было или как будет, а помогу увидеть проблему, оценю ситуацию и подскажу руководство к действию. Консультирую по любым вопросам: семья, бизнес, любовь, взаимоотношения, сложный выбор и т.д. Только белая магия. Работаю онлайн, гадание по одному из удобных средств общения: Viber, WhatsApp, Telegram или просто по телефону.

Факс:

Не предоставлен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Минске - 05:19, Суббота, в это время “Таролог Галина” не работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +375(25)664-20-43 чтобы узнать актуальное время работы

10.12.2020
20:15

Большое спасибо Галине за расклады и консультации!
Информацию видит и считывает хорошо и исходя из этой информации даёт мне советы. Информацию кстати подаёт очень мягко и бережно.
Когда нужно было принимала меня удалённо через ватс ап.

13.03.2021
20:36

Консультации с тарологом Галиной это что то невероятное! После них всегда ощущаю себя легко и спокойно, будто бы я защищена от проблем. Советы Галины – одни из самых ценных советов в моей жизни, прислушиваясь к ним я получаю хорошие результаты. Кстати заметила, что примерно с начала консультирования с Галиной я совершенно поменяла отношение к некоторым вещам, стала увереннее смотреть в будущее и перестала бояться его, да и в целом моя жизнь будто счастливее стала..

20.04.2021
20:13

Лучший таролог, с которым я когда-либо сталкивалась. Периодически, если захожу в тупик в каких-то моментах или проблемы атакуют, обращаюсь к гадалкам. Практиковать такое начала давно, поэтому и список гадалок, к которым ходила большой. В этот раз решила обратиться к новой для себя, ей оказалась Галина. Так вот самый подробный разбор я увидела именно у Галины. К тому же еще один очень важный момент – за время сеанса она проникается человеком и дает поддержку. Это очень важно для людей, которые приходят с отвратительным внутренним состоянием, как пришла я. Гораздо легче стало после сеанса у нее.

15.06.2021
18:49

К Галине обращалась по рекомендации. Честно говоря, я не совсем верила, что эту проблему может решить гадалка, но время показало – именно благодаря Галине мы с мужем смогли сохранить наш брак.
Обратилась к ней, когда сама уже готова была уходить, т.к. не могла выносить постоянное пьянство мужа и ругань с ним. Несколько раз кодировали, но вопрос решался ненадолго. Я не верила, что один обряд может решить этот вопрос, если кодирование уже не дает результатов.. а зря – сейчас муж даже не смотрит в сторону алкоголя, будто осознал, что все его дружки – собутыльники не больше и теперь гораздо больше внимания стал уделять семье, а после этого и конфликтов стало меньше, после этого со временем и я начала остывать и отодвинула мысли о разводе подальше. Не знаю, как долго продлится это, но очень хочется верить, что так все и продолжится..

13.07.2021
17:34

После гадания у Галины очень многое действительно происходит, нужно только быть внимательным к окружающим событиям и внимательно слушать самого себя. Гадаю у неё уже довольно давно, ни разу не пожалела, на самом деле и моя работа, и мои отношения с мужем возможно отсутствовали бы в моей жизни, если бы не Галина. Огромная благодарность!

05.08.2021
19:04

Обращалась к Галине когда появились подозрения в измене мужа. К сожалению всё подтвердилось, но Галина отнеслась ко мне очень по-человечески, поддержала и выслушала. Благодарна ей за то, что раскрыла мне правду и за ее такое отношение.

09.08.2021
09:31

Ни как не найду номер Галины..если кто помогите!

07.04.2022
19:06

Александр, не знаю актуально ли еще, но делюсь номером Галины: +375(25)664-20-43

16.04.2022
18:07

Очень рад, что существуют такие замечательные люди, как Галина! Пока это единственная гадалка, которой я полностью доверяю! Кроме Галины мне на самом деле никто не смог помочь, а я обошел нескольких гадалок Минска. И только она смогла помочь мне вернуть любимую женщину, за что я ей безмерно благодарен!!

17.11.2022
07:33

Галина, кстати, не только по гаданию хороша, месяц назад мы обращались к ней из-за того, что у бабушки сильно стали болеть руки, а все манипуляции врачей только временно убирали боль. Воду нам давала заговоренную, и бабушка говорила, что какие-то молитвы на сеансе еще были, и примерно за неделю боль прошла и не возвращалась.

03.05.2023
07:23

Обращалась пока что только один раз, но уже знаю, что буду обращаться к ней еще! Первое и конечно самое главное – это ее владение картами таро. Объясняет не поверхностные значения, а детально разбирает каждое. Второе – это конечно удобство, понравился ее подход. Хочешь онлайн, хочешь офлайн, как тебе самому удобнее + не мне нужно подстраиваться под мессенджеры таролога, а она сама готова связываться по любому. Ну и сама как человек мне очень приятна, с ней на самом деле комфортно на сеансах.

30.05.2023
07:04

Пользуюсь оберегом, который мне изогтовила Галина. перестали мучить головные боли, удушье и теперь налаживается все и в личной и в рабочей жизни. Два года боролся с этим сглазом и ничего не помогало, жалею что не обратился раньше пока не увидел ответ на форме woman.ru и отзыв, потратил очень много денег на других гадалок и знахарок. теперь только к вам обращаться буду!

09.07.2023
08:58

Привет, был опыт работы с галиной в один тяжелый период моей жизни, связанный с утратой любимого человека в очень странной ситуации...не знал как успокоится и отпустить. Погадали на этих картах чтоьы понять что меня гложит. Галина еще как психолог хороший. Вобщем, мне кажется я тогда успокоился, мне стало легче смотреть вперед. Сейчас налаживаю жизнь и кажется все нормально.

16.07.2023
11:45

Отличный таролог! Я была впечатлена ее способностью видеть не только поверхностные причины, но и более глубокие причины моих проблем. Она помогла мне понять, какие внутренние убеждения мешают мне двигаться вперед и как я могу преодолеть эти препятствия. И не могу не заметить уровень ее эмпатии. Не думала, что могу на сеансе настолько чувствовать себя комфортно и уверенно.

04.08.2023
08:13

Я думаю галина помогла мне вылечиться от алкоголизма своим оберегом спасибо!

30.08.2023
15:37

Сеанс супер!) Мне прям все понравилось) Галина Александровна очень классно толкует значение карт! Она помогла разложить по полочкам все то, что сейчас происходит в моей жизни и объяснила, что нужно делать, чтобы решить некоторые мои проблемы.
В этот раз ездил на личный прием, но оказывается, можно спокойно обращаться и онлайн, на результат никак не влияет отдаленность. В следующий раз попробую уже удаленный сеанс)

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь