Интернет магазин цветов "Белы Сад"

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 3
Белы сад — новая студия флористики и декора европейского уровня; воплощение изящества, тонкости и неповторимого стиля сочетания цветов. Известно — цветы любят нежные руки, любовь и тонкую душу флориста, которую он вкладывает в мысли и процесс создания цветочных композиций. «Белы Сад» собрал команду превосходных флористов, профессионалов своего дела, которые способны наполнить нежностью и чувственностью Ваш букет.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Не заполнен

Деятельность:

27.09.2019
13:53

Я благодарен этом магазину "Белы Сад", что всегда могу порадовать свою любимую всегда свежими букетом, повода для этого мне не нужно. Мне нравится, что работают хорошие специалисты, которые могут помочь своими советами.

30.09.2019
10:23

Отличная студия флористики "Белы Сад", в которой я покупаю только свежие букеты. Мне нравится, что у них работают опытные флористы, которые совершаю шедевры. Каждый букет который я заказывал, был уникальный. Хочу ещё раз поблагодарить.

29.10.2019
08:31

Заказывал и продолжаю заказывать у них шикарные букеты. Они мне понравились тем, что всегда свежие цветы, и они не вянут долго. Работают опытные флористы, которые создают шедевры. За свежими цветами только к ним!

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь