ЧУП "Кропас"

Создание и продвижение сайтов

Оценка:

Рейтинг 4.5 , голосов 30
CROPAS — это команда специалистов, оказывающие высокопрофессиональные услуги в области интернет-маркетинга и веб-разработки на территории Беларуси и стран СНГ. Наши цели: - развитие вашего бизнеса в интернете; - поиск эффективных источников интернет-рекламы для ваших проектов. Наши принципы: - мы искренне стараемся помочь людям и решить проблемы их бизнеса в интернете; - каждое наше действие направлено на достижение положительного результата; - мы не считаем себя самыми умными, но мы постоянно развиваемся.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
10:00
19:00
- -
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Минске - 04:36, Пятница, в это время “ЧУП "Кропас"” не работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону 375 (29) 667-88-83 чтобы узнать актуальное время работы

13.02.2023
14:28

Компания ООО "БазисСталь групп СМ" выражает благодарность частному предприятию "Кропас" за плодотворное сотрудничество в сфере seo-продвижения сайта. За три года совместной работы мы довольны как результатами seo-работ, так и качеством обратной связи.

Применение грамотной стратегии продвижении позволило поддерживать около 550 запросов в топ-10 по трем регионам России (Москва, Смоленск, Санкт-Петербург). Выведение запросов в топ-10 позволило увеличить трафик на сайт, что благоприятно сказалось на количестве обращений с него.

Команда проекта не ограничивается только базовым списком работ, сотрудники компании "Кропас" всегда готовы помочь с выполнением нестандартных задач, связанных не только с оптимизацией, но и с иными работами по сайту.

С уважением, управляющий Антон Вабищевич.

21.02.2023
12:44

Обратились в агентство «Кропас» с запросом создания и дальнейшего продвижения сайта компании DetiMinsk. С нами быстро связался менеджер и ответил на все интересующие вопросы. На личной встрече обсудили все детали сотрудничества и приступили к работе. Через 3 недели нам сделали интернет-магазин на готовом решении, помогли с переносом товара и обучили работе с внутренней системой сайта. Отметим, что сайт сделан качественно, согласно установленным срокам, а все вопросы решались оперативно.
В дальнейшем мы приступили к продвижению сайта, SMM-продвижению и контексту. Здесь также нет никаких нареканий. Спустя 3 месяца решили все же остановиться на одной SEO-продвижение и SMM, так как контекстная реклама была дорогой и не самым выгодным каналом с точки зрения окупаемости. По итогу года сотрудничества занимает одни из лидирующих позиций и 20 важным запросам, и по всем остальным 350 ключевым словам. Продолжаем работать дальше!
Руководитель проекта Гринь Анастасия.

28.02.2023
13:38

Заказывали в ЧУП «Кропас» разработку сайта для нашей стоматологии. Остались более чем довольны. Перед началом работы были озвучены наши требования к будущему сайту, с учетом которых было составлено подробное ТЗ. По итогу был сделан интуитивно понятный и лаконичный сайт, где каждый покупатель сможет разобраться за считанные секунды.
Благодарим команду Кропас, что смогли услышать и понять пожелания клиента. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

03.03.2023
15:13

Благодарственное письмо от ООО "Транслейт бай". Благодарим Вас за внимательное отношение к нашим просьбам, индивидуальный подход и личного аккаунт-менеджера за грамотные рекомендации, своевременную отчетность и оперативную обратную связь. С радостью порекомендуем своим партнерам компанию «Кропас» как надежного подрядчика в сфере интернет-маркетинга, а также в сфере обслуживания.

09.03.2023
14:02

Решив заняться продвижением сайта с помощью контекстной рекламы, появились вопросы: «Как ЭТО работает?» и «Кто ЭТО сделает лучше всех?». Ну а поскольку все мы живем в 21-м веке, выход один: «GOOGLE – знает всё!».
1-2 запроса и я наткнулся на рейтинг рекламных интернет-агентств, в топе которых была фирма «КРОПАС». Но поскольку все знают, что такое конкуренция и все любят экономить, решил обзвонить несколько фирм из топа. Итоги переговоров были в пользу «КРОПАС», уж очень хорошо они объяснили всю специфику контекстной рекламы, а для меня это был ключевой момент, т.к. я не особо представлял «что это такое и с чем употреблять». Спустя год работы и разобравшись во всём, могу сказать, что правильно настроенная реклама – это самое окупаемое вложение в бизнес. И «КРОПАС» справляется с этим на отлично!
Благодарим Вас за успешное сотрудничество! Директор ЧПУП Ламина Шатуха Сергей

16.03.2023
09:51

Обратились в компанию «Кропас» с запросом продвижения нашего бизнеса по ремонту автомобилей. Оставив заявку, с нами оперативно связался менеджер компании и предложил личную встречу, на которой мы смогли обсудить стратегию нашей совместной работы. По итогу встречи мы выбрали SMM-продвижение в социальной сети Инстаграм и ВК.
Качество и скорость проведенной работы достойны похвалы. Специалисты «Кропас» постоянно были на связи и присылали нам отчеты о продвижении нашей группы. За несколько месяцев в группе увеличилось число подписчиков в 4 раза, а также заметно увеличилось число реальных заявок и клиентов на СТО. Благодарим за работу и надеемся на такое же продуктивное сотрудничество в дальнейшем!

23.03.2023
11:23

Мой личный отзыв о Кропас бай от магазина детских товаров 24BABY BY. Благодарю всю команду компании «Кропас» за результативную работу по seo-продвижению сайта 24BABY BY, а также за оперативное реагирование на возникающие вопросы. Порядка 2 лет поддерживаем связь со специалистами команды «Кропас», зарекомендовали себя как профессионалы. Результатом работы очень доволен, позиции сайта заметно выросли. Большое спасибо! От ИП Плесунова Александра.

29.03.2023
15:17

Отдел маркетинга Tokiny выражает благодарность команде КРОПАС за профессиональную работу, за понимание и вежливое отношение к клиентам. Сотрудничали с компанией по услуге SEO и контекстной рекламы. Вся работа выполнялась согласно оговоренным срокам. Нам также предоставили доступы к рекламным кампаниям, поэтому в любой момент у нас есть возможность самим посмотреть и проверить положение дел. Как результат, меньше чем за месяц, в Tokiny значительно увеличились продажи, а также узнаваемость бренда среди ресторанов. Мы настроены и дальше продолжать работать с компанией КРОПАС. Компетентные сотрудники, отличный результат, только положительные эмоции от сотрудничества!

19.04.2023
16:24

После успешной раскрутки сайта школы польского языка, мы решили попробовать также SMM-продвижение, так как знаем, что Instagram сейчас пользуется подавляющее число молодежи и это может стать хорошим шансом привлечь их внимание к нашей школе. В агентстве, где мы продвигали сайт, не было услуги по SMM и наши знакомые посоветовали обратиться в CROPAS. Это было одним из лучших решений! Нам понравилось, что, помимо полного ведения аккаунта, также есть таргетированная реклама.
Сейчас наш аккаунт стремительно развивается, а в школу обращается все больше студентов. Рекомендуем обращаться именно в CROPAS, если вам важны ответственный подход к работе и потрясающие результаты.

28.04.2023
14:18

Долго выбирал агентство, чтобы продвинуть свой сайт по ремонту окон в поисковиках и в Гугле в приоритете, и в итоге заключил договор с агентством Кропас. Изначально предложили бесплатный аудит, где походу выяснилось, что на сайте много ошибок и недоработок. Сеошники составили подробный план работ, что и как необходимо устранять. В ходе сотрудничества все вопросы решались оперативно и четко. Спустя полгода работ по определенным запросам сайт стал занимать 5+ позиции в Гугл, что позволило отключить контекстную рекламу и сэкономить мои деньги. Отдельное спасибо моему личному менеджеру Дмитрию за ответственный подход и грамотную консультацию в течение всего периода сотрудничества!

11.05.2023
13:39

ООО «ВентТеплоСтандарт» сообщает о том, что в период с августа 2021 по октябрь 2022 ЧП «Кропас» выполняло работы по поисковой оптимизации сайта нашей компании vts-grodno by.
Работы выполнены качественно, претензий со стороны ООО «ВентТеплоСтандарт» нет. Рекомендуем компанию ЧП «Кропас» как надежного подрядчика в сфере интернет-маркетинга. Директор Прончак Л.И.

25.05.2023
10:17

ООО “Парад Авто” выражает благодарность всей команде компании ЧП “Кропас” за качественную и эффективную работу по SEO-продвижению трех сайтов на протяжении 2-ух лет.
Благодаря грамотной SEO-стратегии и продвижению по коммерческим, а не пустым запросам, наши сайты начали появляться в топ-10 выдачи поиска, на них значительно вырос трафик, а главное – увеличилось количество заявок.
SEO-команда проекта всегда быстро реагировала на обновление алгоритмов и оперативно внедряла изменения на сайте в соответствии с новыми факторами ранжирования.
Дополнительно хочется отметить легкость коммуникации: общение всегда по делу, без использования чересчур непонятных слов, все честно и максимально прозрачно. Видно, что клиентский отдел старается помочь заказчику разобраться в любом интересующем его вопросе, а не пытается только запутать и положить трубку. Спасибо за развитие наших ресурсов! Начальник отдела маркетинга и рекламы Е. Павловец.

30.06.2023
11:42

От лица компании ЧУП «Дом плитки» выражаю благодарность за продвижение и техническую поддержку нашего сайта distgroup.by компании ЧУП «Кропас». Хочу отметить быстрое выполнение поставленных задач, индивидуальный подход, инициативность и отзывчивость сотрудников. Рекомендуем ЧУП «Кропас» как надежного и ответственного партнёра.
С уважением, директор ЧУП «Дом плитки» Ерофеев И.В.

18.07.2023
12:15

Мы строительная компания и занимаемся металлоконструкциями с регионом продаж РБ и РФ. Сменили более 3 специалистов по контексту за период жизни организации. Наш отзыв о Кропас бай – крайне положительный; работаем с ними по контексту, который сейчас является основным источником продаж. Получаем более 120 заявок ежемесячно с довольно сжатыми бюджетами, что для нас является хорошим результатом. Ответственный подход, еженедельные сводки, созвоны со специалистами, разбор отчетов – все объясняют на понятном языке! Когда с сайтом были технические проблемы, то агентство подключало программистов и своих технарей. Удобно, что все в одном месте. Поэтому рекомендуем!
Директор Маковская Ирина

14.08.2023
15:51

Компания ЧСУП «Монолитстрой-тренд» выражает благодарность ЧУП «Кропас» за проделанную работу. Обращались за SEO-продвижением нашего сайта. Было проведено множество работ, так как сайт был сделан своими руками. За время работы сотрудники Кропас были постоянно на связи, а мы в свою очередь знали все детали и нюансы работы. Такое сотрудничество позволило добиться результатов, которые превзошли все наши ожидания.
На этом мы не остановились и решили попробовать продвигать нашу услугу по строительству фундамента в инстаграм. Пока мы взяли пакет «SMM START», чтобы понять насколько наша ниша подойдет для данной платформы. За месяц количество подписчиков заметно выросло. Будем продолжать сотрудничать с компанией «Кропас» и думаем, результаты не заставят нас долго ждать!

29.09.2023
10:39

ООО «РОВИС ГРУПП» благодарит Вас за эффективное SEO-продвижение, благодаря которому качество нашего сайта rovis.by значительно улучшилось, мы приобрели новых клиентов и укрепили свои позиции в области оказания услуг геодезии и топографии.
С радостью продолжаем дальнейшее сотрудничество и рекомендуем своим партнерам компанию «Кропас» как надежного подрядчика в сфере интернет-маркетинга, а также сфере обслуживания.

16.10.2023
13:46

Благодарим Вас за внимательное отношение к нашим просьбам, индивидуальный подход, помощь в разработке нового сайта с точки зрения SEO-продвижения и за грамотные рекомендации, своевременную отчетность и оперативную обратную связь.

01.11.2023
11:29

Инженерно-внедренческое ИВООО ”ПРОСВЕТ” выражает благодарность всей команде ЧП «Кропас» за эффективное SEO-продвижение сайта securit.by на протяжении более 2-ух лет, благодаря которому качество нашего сайта значительно улучшилось, мы приобрели новых клиентов и укрепили свои позиции в области продаж оборудования комплексных систем безопасности, а также осуществления монтажных работ, технического и гарантийного обслуживания.
Благодарим Вас за внимательное отношение к нашим просьбам, индивидуальный подход.

16.11.2023
09:18

ООО ”Сфера Соответствия“ благодарит вас за эффективное SEO-продвижение сайта, благодаря которому качество sferas.by сайта значительно улучшилось, мы приобрели новых клиентов и укрепили свои позиции в области оказания услуг, связанных с испытательными работами в сфере энергетического менеджмента.

13.12.2023
11:25

Огромное спасибо за продвижение в соц сетях mebel-tut-nedorogo.by специалистам компании Кропас.
Заказывали услугу SMM и таргет рекламы – результаты оцениваю как положительные. Увеличился охват и количество продаж, разработана стратегия. Поэтому рекомендую данную компанию. С уважением, ИП Белевич Дмитрий Сергеевич.

15.01.2024
10:43

Компания «Белама плюс» выражает большую благодарность руководству и менеджерам агентства Cropas за многолетнюю совместную работу, а именно: за оказание высокопрофессиональных услуг в области интернет-маркетинга и веб-разработки. Наше продуктивное и долгосрочное сотрудничество благоприятно сказывается на развитии «Белама плюс». Мы довольны и собираемся продолжать пользоваться услугами агентства и в дальнейшем.
Отдельно хочется отметить Кончаленко Марию – специалиста по работе с клиентами за то, что с ней приятно и легко работать. С уважением, и надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Заместитель генерального директора по маркетингу ООО «Белама плюс», Леонович М.С.

07.02.2024
09:12

ЧП «POCABTOKOM» благодарит компанию «Cropas» за эффективное продвижение сайта avtorost.by в поисковых системах Яндекс и Google. Благодаря компании «Cropas» мы улучшили сайт и с технической точки зрения, и с точки зрения ЅЕО-оптимизации, увеличили число клиентов и укрепили позиции на рынке.
Мы признательны компании «Cropas» за внимание к нашим потребностям, индивидуальный подход и профессионализм сотрудников. Нам понравились грамотные рекомендации, своевременная отчетность и оперативная обратная связь.
Мы продолжаем сотрудничество с компанией «Cropas» и рекомендуем её своим партнерам.
Управляющий, Н. Г. Красницкий

26.02.2024
12:40

С компанией «Кропас» работаем по SEO более года. Команда всегда на связи. Регулярно инициируют изменения и вносят дельные предложения по улучшению работы и продвижению сайта. Сами напоминают о дедлайнах и о «подвисших» задачах. Ответственно относятся к выполнению своей работы. Ведущий специалист по маркетингу ООО «Апрель клиник» Листратова В.С.

13.03.2024
11:19

В целях повышения видимости и узнаваемости нашего сайта в поисковых системах Гугл и Яндекс обратились в компанию «Cropas» за помощью в настройке и ведении контекстной рекламы.
Специалисты компании «Cropas» провели подробный анализ бизнеса и целевой аудитории, а также разработали оптимальную стратегию рекламной кампании. Рекламная кампания была запущена в течение нескольких рабочих дней. В процессе работы с компанией «Cropas» за 2023 год хотели бы отметить следующие моменты:
- Специалисты компании всегда были на связи и оперативно отвечали на вопросы.
- Регулярно отслеживали эффективность рекламной кампании и вносили необходимые корректировки.
С радостью порекомендуем своим партнерам компанию «Cropas» как надежного подрядчика в сфере интернет-маркетинга, а также в сфере обслуживания. Директор компании И. Р. Рондель

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь