Стоматология имени Жадовича

оказание стоматологических услуг

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 2
Предлагаем широкий спектр стоматологических услуг: безболезненное лечение, в т. ч. с использованием стоматологического микроскопа, диагностика при помощи дентального радиовизиографа, хирургия, протезирование, имплантация (диоксид циркония), установка брекет-систем, офисное и домашнее отбеливание зубов системой Opalescence, профилактика заболеваний полости рта, обеспечиваем инфекционную безопасность и соблюдение гигиенических норм. Мы используем самые передовые методы диагностики и лечения и имеем собственную зуботехническую лабораторию. Европейский стандарт качества, использование инновационных технологий, профессионализм наших врачей - именно поэтому нас выбирают как граждане Беларуси, так и иностранные граждане.

Факс:

Не предоставлен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
-
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Минске - 02:21, Пятница, в это время “Стоматология имени Жадовича” не работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +375 44 7 520 520 чтобы узнать актуальное время работы

08.10.2017
10:41

Солидная клиника. Привлекла внимание спектром услуг, качеством исполнения работ. И цены на лечение и протезирование реально адекватные. Хорошо, что прямо на месте делают дентальный снимок зуба. Еще хорошо, что администратор поможет подобрать время записи так, чтобы совместить и получить консультации хирурга и ортопеда для уточнения этапов протезирования. План лечения и протезирования строится поэтапно, с учетом пожеланий и финансовых возможностей клиента.
Готов рекомендовать своим знакомым!

18.06.2018
12:08

Сделала гигиену полости рта и отбеливание зубов по акции. Посоветовала подруга, которая тут лечила зубы. Понравилась доброжелательная атмосфера, врач и качество выполнения – супер! Зубы стали белые и красивые. Рекомендую доктора Кужелевича Дениса Викторовича.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь