ООО Тут-трэвел (tutvisa.by)

Туристическая фирма

Оценка:

Рейтинг 4.5 , голосов 16
Фирма помогает открывать визы в 40 стран мира уже 4 года. Организуем автобусные туры по Европе. Консультируем по вопросам карты поляка.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
12:00
15:00
-
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Минске - 13:53, Вторник, в это время “ООО Тут-трэвел (tutvisa.by)” работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +37525-999-2998 чтобы узнать актуальное время работы

28.12.2019
20:25

Рекомендую этих ребят, если ищете куда выкинуть деньги и время впустую. Абсолютные профессионалы в игнорировании, недозаполнии анкет и недоговаривании необходимых документов. Делал визу в США, не сделал.

23.11.2021
17:19

Не первый раз обращаюсь в агентство тут-трэвэл за помощью. Пару лет подряд открывали шенген сразу для всей семьи. Путешествовали по всей Европе. В следующем году планирую лететь в Англию, обратился к ребятам в тут-трэвэл за помощью. Правда не думал, что смогу так быстро получить паспорт с английской визой. Со стороны консулов не было никаких вопросов и сомнений по поводу документов. Уверен в профессионализме менеджеров этого агентства. Если ищите специалистов по открытию виз в Минске, то будьте уверены, что они не подведут.

23.11.2021
17:49

Обращаемся в эту компанию с 2017 года. Хотим поблагодарить специалистов за профессионализм. Слова сходятся с делом, всегда получали свои визы в те даты, что были озвучены. Недавно с мужем делали рабочие визы в Польшу, куда обращаться за помощью вопрос не стоял. Позвонила менеджеру Ангелине, которая ранее нам помогала получить туристические визы в Болгарию и Испанию. Она очень подробно объяснила весь процесс и нюансы, записала в визовый центр и через 8 дней визы стояли в наших паспортах. Всем, кто ничего не понимает в визовых вопросах и не хочет заморачиваться с документами, рекомендую обращаться в эту компанию. Ребята профессионалы. Отдельное спасибо за хорошие цены, хорошее настроение и дружеские советы. Будем обращаться только к вам и дальше)

21.03.2022
18:01

Хочу выразить благодарность Тут Трэвел за помощь с оформлением рабочей визы в Польшу. Специалисты агенства провели качественную консультацию, разъяснили все нюансы. Помогли с подготовкой документов и записью в визовый центр в оптимально короткие сроки. Спасибо за проделанную работу. Если сомневаетесь в выборе агенства для открытия визы, с уверенностью рекомендую Тут Трэвел.

25.05.2022
09:04

Получила сегодня готовую визу с доставкой на дом и хочу поблагодарить ребят за быструю и слаженную работу. Особенно хочу отметить менеджера Ангелину. В визовом центре все прошло без заминочки, мне не нужно было волноваться ни о чем. Рекомендую!

13.12.2022
13:30

Хочу выразить огромную благодарность агентству Тут Виза. Обратилась к ним по рекомендации знакомого и хочу сразу отметить, что ни разу не пожалела, что попала к ним в руки. Остановились мы на итальянской шенгенской визе. Уже через 2 недели я знала дату подачи, что показалось мне даже очень быстрым в сегодняшних реалиях. Менеджеры сразу же начали готовить все документы на подачу. На каждый свой вопрос я получала полный ответ, всё было предельно понятно. На все звонки и сообщения отвечали быстро. За это им отдельное спасибо. На сегодняшний день редко встретишь такое отношение. Документы все подготовили в срок. Перед подачей проконсультировали ещё раз, и когда я шла подаваться документы, была полностью уверена, что всё будет хорошо. Хочется ещё раз отметить профессионализм менеджеров и их отношение к работе. Буду обязательно рекомендовать данное агентство своим друзьям и знакомым.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь