ООО, «АРБ-групп»

Системы видеонаблюдений

Оценка:

Рейтинг 4.9 , голосов 11
Компания "АРБ ГРУПП" предлагает всем жителям Беларуси услуги по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения по лучшим ценам. Заботитесь о безопасности своих близких? Установите видеонаблюдение и больше не беспокойтесь о сохранности имущества и личных автомобилей. Компания "АРБ ГРУПП" предлагает: - высокое качество обслуживания - оптимальные цены - сильная тех поддержка - круглосуточный онлайн доступ

Факс:

Не предоставлен
06.02.2019
14:46

С системой от АРБ-групп часть нашего дома сотрудничает с 2016 года. Отличная компания, всегда идут навстречу, техподдержка работает на 5+. Полгода назад подключились и остальные жильцы, с этим вообще проблем не было. Наш договор остался в силе, необходимо было подписать только новым пользователям. Немного пересмотрели планировку, тк добавилось и количество камер, справились за 2 недели. Сервис направлен на клиента, рекомендуем!

18.02.2019
12:49

Вызывала мастера из АРБ-групп, у меня перестала работать трансляция, хотя у соседей все в порядке. Договорились с ним о дне, но сама к назначенному времени опоздала. Мастер оказался порядочным, подождал и все настроил! Большое спасибо

05.04.2019
13:12

Систему видео-наблюдения установили давно, хоть и инцидентов никаких не было («и то хорошо»), но приятно быть где-то в отъезде и быть спокойным за своё имущество. С компанией АРБ-групп сотрудничаю давно и претензий никаких нет, хорошие ребята, оперативно справляются со своей работой и главное качественно. Как по мне, то лучше платить небольшую цену за сохранность своего имущества, чем потом быть «у разбитого корыта» и пытаться найти то чего нет.

09.04.2019
15:05

Недавно переехали в новую панельку возле штаба армии и к несчастью возле заброшенных казарм. На собрании жильцов приняли решение установить камеры, вызванное боязнью за детей и движимое имущество. Обратились в компанию АРБ-групп, без проблем составили договор, договорились о плане расположения камер, рассказали про само оборудование, а также все из характеристики в техническом плане и стали ждать мастера для монтажа системы видеонаблюдения. Через неделю после установки нам настроили видео-трансляцию и разъяснили как ей пользоваться.

23.04.2019
08:30

Хочу тоже порекомендовать компанию АРБ-групп. Сотрудничаем около года, нет никаких претензий, могу только похвалить компанию. Система проста в использовании, качество картинки и зума хорошее, у компании есть понятие цена-качество и именно это в ней самое главное. Техническая проверка камер осуществляется раз или два в месяц, помех с камерами и работниками компании не было не было – квалифицированные и грамотные люди. Рекомендую!

20.05.2019
14:56

В последнее время в нашем дворе увеличилось количество семей или просто свободных людей с собаками, для нас это проблема т.к. есть маленький ребенок незнающий как вести себя с животными, и проблема в том, что мы такие не одни. Решил всем домом установить камеры-видеонаблюдения для безопасности и собственного спокойствия, в качестве подрядчика выбрали АРБ-групп, опираясь на цену и качество. Мы довольны.

27.05.2019
14:09

Продолжаем «рубрику подъездных хулиганов» не дающих нормально жить – самая стандартная причина объявления к подрядчикам камер-видеонаблюдения. АРБ-групп выбрали за хорошие отзывы о цене, качестве и работе сотрудников и вот уже на протяжении 8 месяцев мы являемся их благодарными клиентами, рекомендуем.

06.06.2019
14:00

Два месяца назад у нас участились случаи кражи велосипедов, мопедов и колясок. Всем домом решил установить камеры, но перед этим была главная проблема поиска компании, которая занимается внедрением камер видеонаблюдения, после нескольких дней поиска решено было выбрать АРБ-групп, много чего положительного говорят об этой компании и цена не сильно «кусается».

24.06.2019
13:42

Решили сменить подрядчик на АРБ-групп, до конца сомневались в верность решения. Как подрядчик камер-видеонаблюдения АРБ-групп показывает себя очень квалифицированно, мы очень довольны что имеем дело с профессионалами.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь