НВА - Системы

Оценка:

Рейтинг 4.3 , голосов 7

НВА - Системы работает по адресу Кульман 9 в Минске. Основная область деятельности "Компьютеры, бытовая техника, офисная техника" и "Ремонт, установка бытовой техники". Рабочий телефон для связи 80445859169. Место имеет 6 отзывов.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Не заполнен
02.05.2017
15:14

Выбирали камеры видеонаблюдения. Остановились на компании НВА системы. Видеонаблюдение хорошего качества, всё видно, при любом освещении, всегда решают вопросы быстро, консультация грамотная, рекомендую их

07.07.2017
13:27

Переехали в дом, там уже стояло видеонаблюдение от ООО «НВА-системы», связались с организацией и через пару дней уже заключили доп договор, все быстро оформили за что большое спасибо. Никаких проблем с документами и прочим, это и понравилось в их работе

03.08.2017
15:11

Звонили на прошлой неделе чтобы нам поправили камеры, потому что несколько были слишком сильно вниз опущены, единственное, не получалось у меня в будни встретиться, но компания пошла на уступки, договорились на субботу, времени много не заняло, показал мастеру, какие камеры поправить надо, через минут 40 все было готово, не ожидал, что все так быстро пройдет, спасибо большое!

22.05.2018
12:48

Уже очень давно мы с жильцами решили, что вопрос безопасности очень важен, поэтому система видеонаблюдения на подъезде установлена очень давно. Где-то год назад мы поменяли систему на НВА по личным причинам. Компания делает все для клиента. Можно запрашивать видео и долго их ждать не надо, делают все в кратчайшие сроки + можно просматривать видео в режиме реального времени. Теперь мы точно знаем за что платим деньги. Спасибо вам большое.

05.04.2019
13:09

Хорошая и надёжная система, рекомендуем всем! Уже год как сотрудничаем с компанией и никаких претензий и проблем не было, работники добросовестно выполняют свою работу, никаких проблем при получении записей с камер не возникало.

19.04.2019
14:35

Огромное спасибо данной компании за предоставленные услуги, работам вместе с ними уже год, все нравится. Не ждите от камер разрешения в 1080р, но все необходимые детали видны. Проблем с запросом видео не было, обычно высылают на следующий день.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь