Белохранспектр

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 27

Белохранспектр работает по адресу проспект Победителей 103 в Минске, почтовый индекс 220020. Основная область деятельности "Охрана, безопасность" и "Системы безопасности и охраны". Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://belohrana.by. Место имеет 27 отзывов.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Не заполнен
22.06.2017
13:08

Уже около трех лет у нас стоит видеонаблюение Белохранспектр, не раз нас уже выручали. Приятно иметь дело с профессионалами. Только хорошие впечатления остаются после общения с менеджерами. Мастера приезжают периодически, проводят диагностику. Прекрасная организация работы.

10.07.2017
11:56

Не раз советовали нам за видеонаблюдением обратиться в компанию Белохранспектр, в свое время так и сделали, хотя некоторые жильцы хотели выбрать другую организацию. Спустя полтора года могу с уверенностью сказать, что не ошиблись, компания показала себя как ответственный и порядочный поставщик услуг по обслуживанию видеонаблюдения, благодарю!

28.07.2017
14:34

Неделю назад во дворе мне помяли машину. Обратился в компанию "Белохранспектр", чьи камеры уже как год установлены во дворе. Сразу же по просьбе предоставили запись, не ожидал такой оперативности, очень помогли!

01.08.2017
14:07

У нас во дворе уже как три года установлено видеонаблюдение компании "Белохранспектр". Неделю назад я купил себе велосипед и очень часто я оставляю его пристегнутым во дворе под камерой. Но в последнее время я стал сомневаться, работает ли камера, и обратился в компанию. Там меня успокоили и, в качестве доказательства, прислали сегодняшнюю запись с этой камеры. Спасибо!

07.08.2017
15:23

Уже давно стоит у нас их видеонаблюдение. Очень довольны, много раз компания выручала нас, цены правда высоковатые, но вполне адекватные. Плюс недавно нам онлайн-просмотр подключили, вообще классная штука, после подключения отрегулировали положения нескольких камер, спасибо=)

21.08.2017
14:53

Добрый вечер! Хочу сказать, что видеонаблюдение довольно неплохое, радиус съемки обширный, видны некоторые мелкие детали и в темноте камера не теряет своих свойств, онлайн просмотром пользуемся постоянно

08.09.2017
14:00

Давно стоял вопрос о установке видеонаблюдения в подъезд. «Белохранспектр» был лучшим вариантом. Уже больше года наш подъезд находится под видеонаблюдением. Были ситуации, когда нужна была запись, специалисты сразу предоставили запись нужной даты и времени.

14.09.2017
07:35

Уже около двух лет наш дом под видеонаблюдением Белохранспектр. Проблем с обслуживанием не возникало. Менеджеры всегда вежливо и быстро отвечают. Были случаи, в которых нам были необходимы записи с камер, специалисты быстро их предоставляли по первому требованию.

20.09.2017
14:08

Стояла задача обзавестись видеоконтролем для небольшого загородного дома. Цены у большинства фирм серьезные и даже не по карману их оборудование. Меня устроило предложение Белохранспектр, т.к. камеры попроще и достаточно неплохое изображение. Специалист настроил мне онлайн доступ, что тоже полезная опция.

20.09.2017
14:10

Стояла задача обзавестись видеоконтролем для небольшого загородного дома. Цены у большинства фирм серьезные и даже не по карману их оборудование. Меня устроило предложение Белохранспектр, т.к. камеры попроще и достаточно неплохое изображение. Специалист настроил мне онлайн доступ, что тоже полезная опция.

05.10.2017
12:11

Был случай, что у меня вскрыли машину и теперь без видеонаблюдения не вижу смысла рисковать своим имуществом. Всем знакомым рекомендую установить хотя бы простенькую систему. В нашем подъезде около года назад установили камеры от Белохранспектр. Непонятных лиц стало гораздо меньше. Постепенно навели порядок и чистоту в подъезде + одна камера смотрит на машины у входа.

01.11.2017
11:36

Ничего плохого о работе сказать не могу, систему нам поставили еще в начале 2016, максимум неделю на все потратили тогда. Ну приезжают где-то раз в месяц, проверяют, мы тоже проверяем (хотя раньше этого не делали). Обычно какие-то поломки они сами замечают и исправляют. Считаю, что это правильно, им виднее должно быть, что там делать надо, сотрудники все вежливые, культурные, общий язык с ними сразу нашли

22.05.2018
12:42

Хочу поблагодарить систему Белохранспектр. Система видеонаблюдения установлена на подъезде уже давно, я и не знала, что за она. Но однажды я оставила машину возле дома на 5 минут, и у меня украли телефон и кошелек из нее. Сразу же началась паника, но соседи сказали, что можно запросить видео с камер. Я позвонила в техподдержку Белохранспектр, мне ответили очень вежливо, видеозаписи отправили. Виновника нашли. Очень благодарна за такую быструю работу, потому что без видео никто бы не нашел преступника. Теперь знаю все о нашей системе видеонаблюдения. У них еще есть функция просмотра видео онлайн. Если хотите избежать подобных ситуация, как я, то вот вам Белохранспектр.

11.07.2018
13:46

Еще прошлым летом начали обсуждать с соседями вопрос о подключении системы ведионаблюдения, так как в последнее время участились случаи хулиганства и мелкой кражи. Остановили свой выбор на компании Белохранспектр, на дом и двор поставили 6 камер. Пока все утраивает, так как цены адекватные, качество камер хорошее и всем понравилась функция онлайн просмотра. Оплата по договору.

11.01.2019
14:05

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Белохранспектр. Очень вежливые, всегда готовы пойти навстречу. Уже несколько раз звонили им по поводу видеонаблюдения, которое установлено у нас во дворе. Все хорошо работает, но хотели уточнить несколько моментов. Несмотря на кучу вопросов, специалисты ответили на все из них и дали подробную консультацию. Нам очень нравится эта компания. Всем советуем!

04.03.2019
14:10

Систему видеонаблюдения поставили еще года 2 назад. Тогда в соседнем доме обокрали квартиру, тогда мы и спохватились. Устанавливала нам компания Белохранспектр, обслуживают систему по сей день тоже они. Всем жильцам, вроде, нравится и мне система очень кстати, тк часто в разъездах. Качество оборудования нормальное, соответствует цене. Компанию советую, со своими обязанностями добросовестно справляются.

18.03.2019
14:19

Работаем с Белохранспектром на протяжении 2х лет. За все время работы нареканий к работе сотрудников или оборудования не возникло. Однажды ребята попали мячом в одну из камер, та начала показывать черные полосы. Сотрудники быстро отреагировали и в течение 2х дней поменяли оборудование. Абонентская плата не самая дешевая, но качество обслуживания действительно на высоте.

30.04.2019
12:39

Уже год мучаемся всем подъездом от шумов на общем коридоре, решили установить видеонаблюдение, соседи порекомендовали «Белохранспектр». Стечением нескольких дней смогли узнать, что было источником шума. Хотим выразить благодарность компании за исправно работающие камеры, быструю передачу видеофайлов и нормальную жизнь.

14.05.2019
14:50

Сотрудничаем с компанией Белохранспектр, очень давно и ни раз не разочаровывались в своем выборе. Пару раз была неприятность, хулиганы палкой сломали камеры, камеры заменили, видео предоставили. По итогу хулиганов нашли, а мы наслаждаемся безопасностью.

27.05.2019
13:57

Выбор подрядчика камер видео-наблюдения у нас стал остро несколько месяцев назад. Район у нас молодой, много маленьких детей и боясь за их безопасность решили установить камеры. Подрядчика посоветовали знакомые, хваля персонал, рабочих и работу камер. Мы решили рискнуть и ни о чем не жалеем.

18.06.2019
14:46

Решили всем подъездом установить камеры, после того как один погрузчик поцарапал пару машин во дворе. На примете было много компаний, но предпочтение отдали именно Белохранспектру, многие о них отзывались как о хорошем подрядчике и качество предоставляемой услуги у них соответствует цене. Через несколько дней после оформления документов позвонила девушка для согласования времени приезда мастера для монтажа камер.

21.06.2019
13:33

Всем домом решили наконец-то установить камеры видео-наблюдения, район развивается, в последнее время появилось много малышей и школьников, да и личности незнакомые, решили обезопасить себя и близких. Монтаж и настройку произвели за часов 5, мастер нам все объяснил и показал, предоставили позже видео. Все утраивает!

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь