Качер Сервисный центр ЧТУП Качер Хард

Оценка:

Рейтинг 4.6 , голосов 9

Качер Сервисный центр ЧТУП Качер Хард работает по адресу улица Кальварийская 25 в Минске, почтовый индекс 220073. Основная область деятельности "Компьютеры, бытовая техника, офисная техника" и "Компьютеры, Комплектующие". Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://kacher.by. Место имеет 9 отзывов.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Не заполнен
25.01.2017
09:25

Хороший сервис, приятное отношение к клиенту, удобное расположение тем, кто живет или работает возле м. Молодежная. Не в первый раз обращаюсь с ремонтом iPhone. Был раньше 4S и у него меняли дисплейчик и вот теперь с 5S перестал заряжаться, всегда на высоте.

26.01.2017
09:59

Уронил свой телефон Samsung s3 разбился дисплей отнёс его в сервисный центр "Качер". На следующий день мне позвонили и сказали, что телефон готов. Большое спасибо, что восстановили мой телефон.

01.02.2017
10:41

Выражаю благодарность сотрудникам сервисного центра "Качер" за проявленный профессионализм и оперативность. Планшет отремонтировали быстро и качественно. Теперь сенсор работает исправно.

14.02.2017
11:26

Хочу выразить свою большую благодарность сотрудникам сервисного центра за быстрое установление карт iGo и приятное общение. Работаю таксистом без карт как без рук. Спасибо большое.

22.02.2017
11:09

Хороший сервисный центр, сделали замену сенсорной панели на планшете Prestigio качественно и в срок. Спасибо сотрудникам сервисного цента. Моя дочурка в восторге. Без планшета никуда.

24.02.2017
10:45

Хочу выразить благодарность за отремонтированный телефон Lenovo. Недавно уронил на пол в торговом центре и сильно разбил экран. Отремонтировать согласились только в этом сервисе. Все отказывались так, как боялись его вскрывать. Здесь сделали за пару дней. Спасибо сервисному центру. Буду рекомендовать всем!

15.05.2017
09:43

Принес ноутбук асус со сломанной петлей. Мастер сделал так качественно и быстро, что даже не заметно место старой поломки, будто новый купил. Спасибо большое за столь великолепный ремонт. Удачи и процветания вам!

22.05.2017
10:44

Рекомендую сервисный центр Качер. Приносил в ремонт планшет, планшет сам выключался, сам включался. Не знал куда обратиться. В этом сервисе мне сказали что проведут диагностику и обязательно восстановят. Через пару дней довольный ходил с уже рабочим планшетом!) Всем советую, отличный сервис!

04.01.2018
10:06

Сдавал акустику 2.0 на платный ремонт, шёпотом воспроизводился 1 канал. Вернули через пару дней сказали что сгорел динамик, но они мне его найти не могут. Но деньги за диагностику взяли. Купил сам пару динамиков, поменял проблема не решилась. Решили в другой мастерской за сумму диагностики (но туда очень далеко ехать).
Вернулся к ним ещё раз, но с другой акустикой и другой проблемой. Приняли, продиагностировали, опять не могут отремонтировать, опять заплатил за диагностику. Но уже в 2 раза больше чем 3 месяца назад.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь