Консалт-Плюс

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 4

Консалт-Плюс работает по адресу проспект Победителей 59 в Минске, почтовый индекс 220030. Основная область деятельности "Юридические, финансовые, бизнес-услуги" и "Бухгалтерские услуги". Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://www.cplus.by. Место имеет 4 отзыва.

Факс:

Не предоставлен
25.07.2019
12:32

Сотрудничаю с этой организацией с мая 2014 г. Очень доволен подходом и ответственным исполнением своих обязанностей. Спокоен за бухгалтерию своей организации, не боюсь проверок, сплю по ночам спокойно. Прошли через передачу нашей бухгалтерии от одного специалиста другому и не почувствовали никаких неудобств. Спасибо всему коллективу Консалт Плюс и Лидерпартнер, и отдельное замечательному бухгалтеру Елизавете, и директору Ирине Анатольевне. Желаю удачи, рекомендую своим знакомым, если спрашивают совета

30.08.2019
12:33

У нас предприятие по производству тротуарной плитки. Обратились в Консалт плюс, когда решили перейти на аутсорсинг, и почувствовали, что это удобнее и выгоднее - так как штатный бухгалтер может уйти на больничный в самый неудобный момент. По итогу когда наша специалистка ушла в декрет, решили не искать замену, а воспользоваться услугами специализированной компании. Одним словом, довольны, косяков нет, учет ведется аккуратно, проблем нет.

30.09.2019
05:50

Спасибо за надежное и приятное сотрудничество! Качественно и своевременно выполненные вашими специалистами расчеты помогают вовремя исправить допущенные ошибки и принять правильные решения по волнующим вопросам. Сохраняется конфиденциальность. Благоприятная и радушная обстановка в офисе, корректное и вежливое отношение сотрудников располагает к работе. Выражаю свою благодарность и надежду на дальнейшее благотворное сотрудничество.

29.10.2019
16:46

Я уже несколько лет являюсь индивидуальным предпринимателем и, занимаясь самостоятельно ведением вроде бы нехитрой, но важной документацией и выплатой налогов, всегда как-то был на измене, все ли делаю правильно, и не допускаю ли ошибок. В конце прошлого года решил доверить эту задачу компании "Консалтплюс", так как сам в бухгалтерии не очень разбираюсь, и оказалось, что благодаря их упрощенному пакету "Старт" я могу получить за небольшие деньги полезные профессиональные консультации и, главное, уверенность, что у меня все в документах порядок и налоговая мне не будет слать письма. Даже небольшой бизнес может позволить себе данный пакет услуг - приятно, что такая большая и опытная компания готова идти навстречу молодым предпринимателям.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь