ЛидерПартнер

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 6

ЛидерПартнер работает по адресу Броневой переулок 5 в Минске. Основная область деятельности "Юридические, финансовые, бизнес-услуги" и "Бухгалтерские услуги". Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://buhgalterskie-uslugi.by. График работы Пн-Пт 9:00-18:00, Сб, Вс выходной. Место имеет 6 отзывов.

Факс:

Не предоставлен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00
18:00
9:00
18:00
9:00
18:00
9:00
18:00
9:00
18:00
- -
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Минске - 16:50, Четверг, в это время “ЛидерПартнер” работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +375 (17) 399-03-33 чтобы узнать актуальное время работы

25.07.2019
10:45

Сотрудничаю с этой организацией с мая 2014 г. Очень доволен подходом и ответственным исполнением своих обязанностей. Спокоен за бухгалтерию своей организации, не боюсь проверок, сплю по ночам спокойно. Прошли через передачу нашей бухгалтерии от одного специалиста другому и не почувствовали никаких неудобств. Спасибо всему коллективу Лидерпартнер, и отдельное замечательному бухгалтеру Елизавете, и директору Ирине Анатольевне. Желаю удачи, рекомендую своим знакомым, если спрашивают совета.

28.07.2019
12:16

Бухгалтерию ведут компетентные специалисты, помогли наладить учёт в нашем интернет-магазине, при том что платежи у нас приходят из других стран, в том числе через электронные деньги Webmoney и Яндекс-деньги. Другие фирмы, к которым пробовали обращаться, в этой теме плавали.

27.08.2019
12:04

Наша компания ООО "ПКБ Инжпромпроект" уже более десяти лет доверяет свою бухгалтерию специалистам ООО Лидерпартнер. Мы абсолютно довольны качеством услуг и планируем продолжать наше сотрудничество, от души всем рекомендуем эту компанию. Благодарим бухгалтера Ирину Семеновну за профессионализм и заботу о нас. Желаем удачи и процветания команде Лидерпартнер!

30.08.2019
12:27

Обслуживаемся в компании около года. Довольны. У нас с мужем бизнес, экспортные услуги, ндс возвращают из налоговой как по часам. Раньше наш штатный гл.бухгалтер не возвращал наши средства из налоговой. Спасибо за обслуживание и отношение- очень рады, что у нас появляется действительно высокий сервис. Действительно внимательный и ответственный подход к клиентам. Теперь только Консалт Плюс. Рекомендую!

30.09.2019
05:18

Наше предприятие работает с октября 2007 г. С первого дня и по текущий момент все услуги по постановке и ведению бухгалтерского учета нам оказывает «Лидерпартнер». Все это время услуги по ведению бухгалтерского учета оказывались качественно и своевременно. Время от времени сотрудниками компании нам делались замечания и предложения по правильному оформлению документов, оказывались различного рода дельные консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения . За это время серьезных претензий к нам со стороны контролирующих органов не было. На предприятии за это время проводилась одна тематическая проверка Налоговой инспекцией совместно с Госконтролем. По итогам проверки нарушений не установлено. Мы полностью удовлетворены сотрудничество с вашей компанией и можем рекомендовать ее всем своим знакомым и друзьям.

29.10.2019
16:53

У меня небольшое агентство клиринговых услуг. Сначала справлялись без профессионального бухгалтера, потом нас оштрафовали и мы решили больше не пускать на самотёк такие важные вещи как бухучет и налоги, выбрали компанию Лидерпартнер, и консультант проанализоваровала все наши документы, подсказала, как оптимизировать налоги, мы поняли, что существенные суммы теряем за счёт того, что не понимаем всех нюансов налогового законодательства. Теперь только с вами будем работать! Удачи вашей команде.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь