ДП-Мебель

Оценка:

Рейтинг 3.0 , голосов 1

ДП-Мебель работает по адресу 1-й Загородный переулок 1 в Минске. Основная область деятельности "Мебель, материалы, фурнитура" и "Мягкая мебель". Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://dpmebel.by. График работы Пн-Пт 8:00-17:00, Сб, Вс выходной. Место имеет 1 отзыв.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00
17:00
8:00
17:00
8:00
17:00
8:00
17:00
8:00
17:00
- -
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Минске - 01:14, Четверг, в это время “ДП-Мебель” не работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +375 (29) 746-16-54 чтобы узнать актуальное время работы

21.06.2017
18:32

Не очень хорошие впечатления от этой организации. К счастью отказался от их услуг ещё до составления договора.
Решил заехать к ним в офис. Приехал по адресу, указанному на сайте, а там никого нет. По телефону ответили, что у них там ремонт и они находятся по другому адресу, но туда приехать тоже нельзя. Предложили выезд дизайнера бесплатно. Через 10 минут позвонил дизайнер, предложил объяснить все по телефону. Я отказался. После этого нехотя согласился приехать на следующий день. Вечером следующего дня позвонил дизайнер, спросил адрес куда ехать. Я сказал, что меня дома не будет и его встретит жена (кухня же для не делается, пусть она и выбирает). Дизайнер поинтересовался сможет ли жена заключить договор. Я сообщил, что сегодня договора в любом случае не будет, т.к. мы изучаем предложения и позже решим с кем работать. После этого наш разговор закончился и дизайнера я больше не видел и не слышал. Жена тоже.
Так что думайте сами.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь