Велтон Бай УП

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 3

Велтон Бай УП работает по адресу улица Денисовская 9 в Минске, почтовый индекс 220006. Основная область деятельности "Автосервис, автотовары" и "Заказ спецтехники". Рабочий телефон для связи не указан, официальный сайт http://wielton.by. Место имеет 3 отзыва.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Не заполнен
21.02.2019
06:42

Давно занимаюсь перевозками, старый прицеп уже совсем пришел в негодность, и я решил взять полуприцеп Wielton для фуры в этой компании. Долго искал где купить, но остановился именно на ВЕЛТОН бай, так как у них был прицеп с нужными мне характеристиками и по приемлемой для меня цене. В целом все прошло гладко, заказать было легко, это я сделал по телефону через менеджера. Потом мне перезвонили, и мы согласовали время, когда мне подъехать. Подготовили фургон быстро, после осмотра я понял, что он отвечает всем моим запросам и имеет дополнительное хорошее оборудование и все удостоверения. В общем, я взял нормальный фургон, так что доволен компанией.

15.04.2019
14:20

Хорошие качественные полуприцепы, вежливые менеджеры. Со своей стороны быстро помогают оформить все документы.

15.04.2019
22:05

Мы давно занимаемся грузоперевозками и с каждым годом увеличиваем свои объемы перевозимых грузов, и нам нужны разные полуприцепы для перевозки различных грузов. Недавно обновляли свой автопарк и обратились в эту компанию для покупки нескольких полуприцепов. В приятном разговоре с менеджером узнали все ответы на свои вопросы по наличию полуприцепов и цены под наши седельные тягачи. Решили взять два тентовоных полуприцепа под перевозку объемных грузов по нормальной цене. Сделку оформили быстро, нам дали на полуприцепы гарантию на пару лет. Качеством полуприцепов довольные, сделаны они  надёжно, получилось приятное сотрудничество с компанией Велтон Бай.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь