Спецвидмонтаж ЧТСУП

Оценка:

Рейтинг 1.0 , голосов 2

Спецвидмонтаж ЧТСУП работает по адресу улица Большая Троицкая 33 в Гродно, почтовый индекс 230023. Основная область деятельности "Охрана, безопасность" и "Системы безопасности и охраны". Рабочий телефон для связи не указан. Место имеет 1 отзыв.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Не заполнен
03.04.2018
15:23

Советую не связываться с данной организацией. Директор Гидронович Юрий подлый врун который не выполняет поставленные цели в сроки и врет нагло о качестве камер и о возможности мантаже.
Было так: Связался с данной организацией СпецВидМонтаж и его директором. Предложил ему работу на моем объекте. После того мы встретились. Обговорили цену сроки поставки , сроки монтажа и какое оборудование будет установленно. Перевёл 100% предоплату. И началось. Спустя три недели после оговорённого начала срока монтажа попыток дозвонится к начальнику и личные явки к нему. Начались проводиться работы. При том что по его словам все оборудование присутствует. Монтаж проводился долго. Работники жаловались на большие задержки с заработной платы. Через полтора месеца все было смонтировано . По сути работники приезжали на 4 рабочих полных дня. Качество видео на камерах не то которое было оговорено и проплачено. Советую не связываться с данной организацией.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь