Мебель Торговый Дом Ясень

Оценка:

Рейтинг 2.0 , голосов 2

Мебель Торговый Дом Ясень работает по адресу Доватора улица 14 в Гродно, почтовый индекс 230012. Основная область деятельности "Мебель, материалы, фурнитура" и "Мягкая мебель". Рабочий телефон для связи не указан. Место имеет 2 отзыва.

Факс:

Не предоставлен

E-mail:

Не заполнен
03.11.2017
19:42

пришла в ваш магазин,выждала минут 10 не подошёл ни один продавец-консультант(считаю в таких магазинах должен быть консультант)наконец-то позвала продавца,чтобы рассказала о диване...она что-то буркнула в ответ и ушла...прошла в один конец торгового зала..вернулась к началу ни один продавец не подошёл...ушла в другую секцию поинтересоваться другим диваном...стояла минут 5,чтобы о нём рассказали девушка(которая стояла за кассой) и ответила сейчас позову продавца и исчезла...на этом моё терпение лопнуло и ей ответила:"спасибо не надо если и хотела бы что-то купить в этом магазине то не купила бы".Ушла в магазин пинскдрев,только зашла в магазин продавец приятно встретила предложила несколько вариантов мебели,рассказала о ней...было намного приятней получить такую консультацию...мои предложения проведите со своими продавцами беседу по общению с клиентами

14.01.2018
13:34

Хотела купить журнальный стол. Выбрала модель, продавцы ее показали, сказали цену... но в покупке отказали, объяснив это тем, что на столе стоит елка и убирать ее долго. предложили прийти через неделю.
ужасное обслуживание
магазин "Ясень" в Гродно

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь