ООО "ВестМеталлГрупп"

Металлопрокат, металлочерепица, профнастил, поликарбонат, сопутствующие товары

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 2
Компания ВестМеталлГрупп была основана в 2012 году. Именно с этого момента она начала свою работу в сфере торговли черным металлопрокатом и сопутствующими товарами. На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров рынка строительных материалов нашего региона. Мы предлагаем своим клиентам широкий выбор товаров по самым лучшим ценам, как оптом, так и в розницу. Вот уже более 7-ми лет ВестМеталлГрупп сотрудничает с различными покупателями из Кобрина, Бреста, Березы, Дрогичина и другие города Брестской области. Для нашей компании важен каждый клиент, а потому мы практикуем индивидуальный подход и гибкую систему скидок на многие товары. Каждому покупателю всегда уделяется должное внимание, учитываются его пожелания и требования. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в получении металлопроката высокого качества, который будет доставлен в удобное вам время по нужному адресу.

Факс:

Не предоставлен
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30
17:00
08:30
17:00
08:30
17:00
08:30
17:00
08:30
17:00
- -
Перерыв
- - - - - - -

Сейчас в Бресте - 19:10, Четверг, в это время “ООО "ВестМеталлГрупп"” не работает . Мы рекомендуем позвонить по телефону +375 (29) 250-02-02 чтобы узнать актуальное время работы

23.08.2019
18:55

Металлопрокат по доступным ценам и доставкой по Бресту! Цена радует, на качестве не экономят, буду у Вас и дальше покупать!

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь