Киевский центр правовой помощи

Юридические услуги

Оценка:

Рейтинг 5.0 , голосов 58
Киевский центр правовой помощи предоставляет профессиональную юридическую помощь: 1. Услуги юристов и адвокатов. 2. Право собственности. 3. Услуги юридическим лицам. 4. Консультация юриста. 5. Защита в суде. 6. Возмещение ущерба. 7. Оформление исков, жалоб, договоров. 8. Анализ законности ваших действий.

Факс:

Не предоставлен
05.07.2019
06:09

Большая беда пришла в нашу семью, единственный сын попал в тюрьму. Виноват, не виноват, определит суд, а вот законные права свои мы теперь хорошо усвоили, после подробной консультации вашего юриста. Искреннее спасибо!

08.07.2019
13:43

Спасибо за профессионализм и сочувствие, в вашем Центре работают отзывчивые и чуткие люди, вдобавок ещё и прекрасные знатоки своего дела. Ваши консультации принесли огромную пользу, а правильно составленные документы оказались очень кстати. Спасибо за вашу работу, побольше бы таких специалистов!

12.07.2019
10:30

Муж ушел от меня давно, но на нем висел огромный кредит. Мне стали угрожать коллекторы. Жить стало невыносима, и подруга посоветовала сходить в этот центр. Здесь мне быстро рассказали, что и как. Обратилась в соответствующие органы, собрала все документы. Коллекторы больше не беспокоят. Вы спасли мой сон и мою безопасность!

15.07.2019
13:24

Обращалась в центр за нотариальным переводом документов. Сделали даже быстрее, чем обещали, и на плате это никак не отразилось. Еще задала пару вопросов насчет незаконного увольнения, получила ответы. Скоро обращусь за составлением искового заявления на работодателя.

16.07.2019
09:14

С помощью юриста удалось добиться правды и оставить мою дочь со мной после развода. Жена не занималась ребенком, но при этом по суду первоначально дочь присудили жене. Я бегал полгода, оббивал все пороги, и в итоге, я рад, что дочь живет теперь со мной! В этом очень большая заслуга юриста, который мне помогал.

19.07.2019
10:17

Было ДТП и конфликт со страховой. Решил, для себя, сходить к юристу, чтобы проконсультироваться. Не хотелось оставлять все как есть, и выплату на ремонт тоже хотел получить. Спасибо вам за подготовку документов и подробную консультацию. Суд я выиграл, и страховая выплатила положенную сумму.

09.08.2019
08:44

Мне нужна была помощь по защите прав потребителей. Пришла в ближайшую к дому компанию, побеседовала с юристом. Как оказалось, очень удачно попала на специалиста, который очень хорошо разбирается в вопросе. Составили претензию, в тот же день я отнесла ее в магазин, и мне в течении 14 дней вернули деньги за товар.

13.08.2019
07:47

Бывшая жена озверела и требует непосильных алиментов. Куда только не обращался. Нигде не смогли толком помочь, последней надеждой были юристы этой компании, и эти надежды оправдались, алименты снизили через суд.

22.08.2019
12:42

Обращался за помощью по поводу оформления документов на рабочую визу в Европу. Юрист помог мне оперативно и без проволочек собрать все нужные документы, тем более, время поджимало. Большое спасибо за оперативную и профессиональную помощь.

22.08.2019
13:51

У меня был сильный страх перед обращением в суд, однако все меняется, когда за дело берутся юристы из центра прав. помощи, что на Антоновича 58. Меня подробно расспросили о проблеме (судилась с работодателем), предоставили консультацию, затем оформили документы для обращения в суд. При такой поддержке суд я выиграла.

23.08.2019
12:04

Мне специалисты этой юридической компании помогли вступить в наследство, которого меня пытались лишить родственнички. Дело было очень сложным, но обошлось, большое спасибо за оказанную помощь.

23.08.2019
12:49

Не хотела обращаться в суд, но жизнь заставила. Оказалась в той ситуации, когда по уже выплаченному кредиту начисляют огромные проценты и штрафы, а я даже не знала об этом. Здесь мне помогли консультацией, составили нужные документы, подсказали, куда обратиться. На сегодняшний день мне удалось доказать неправоту банка. Спасибо!

25.08.2019
17:29

Недавно был вынужден судиться с работодателем, который не выплатил мне заработную плату за последний месяц. Благодаря помощи юриста я смог собрать доказательства для суда, получить деньги за свой труд, а работодатель был наказан по закону. Большое спасибо за помощь.

25.08.2019
18:41

Эта компания в некотором смысле помогла всему нашему подъезду. Ужасный сосед не давал нормально жить: пил, вёл асоциальный образ жизни, в связи с чем устраивал пожары, также к нему ходили толпами собутыльники. Было страшно сделать им замечание, не знали, что делать. Я решилась сходить к юристу и разузнать, есть ли у нас возможности избавиться от этого кошмара. И действительно, мне дали подробный план того, куда обращаться и что делать, чтобы утихомирить этого буяна. Мы конечно были бы рады его выселить в другое место, но оказалось, что это практически невозможно. В данный момент компетентные органы проводят с ним работу. Спасибо вам.

29.08.2019
08:09

Мне 17 лет и через месяц я выхожу замуж. С моим будущим мужем мы решили составить брачный договор. Я с родителями записалась на консультацию к юристу. Он объяснил, что в соответствии с п.2 ст. 92 СК Украины, для заключения брачного договора нужно письменное согласие моих родителей, заверенное у нотариуса. Благодарим за помощь.

03.09.2019
08:11

Мне нужна была срочная юридическая консультация по поводу алиментов. По совету подруги записалась на консультацию. Юрист грамотно и обстоятельно рассказал, что мне надо делать и к кому обращаться для ускорения решения моей проблемы. Благодаря его советам я сделала всё правильно и теперь получаю хорошие алименты от бывшего мужа.

10.09.2019
08:58

Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Обращалась по вопросу хищения на предприятии. Была долгая судебная волокита. Поняла, что сама не справлюсь. Необходима была помощь юриста. Обратилась сюда. Получила хорошую консультацию, это помогло по-новому посмотреть на проблемы. Благодарна юристу за квалифицированную помощь. Мне выплатили компенсацию, которая сполна перекрыла расходы на судебные разбирательства и юристов. Рекомендую компанию.

10.09.2019
10:41

Мне пришлось обратиться к специалистам юридической компании по вопросу наследства. Получилось так, что я пропустил, по уважительной причине, срок вступления в наследство, а теперь пытаюсь через суд восстановить его. Подали исковое, жду решения суда, уверен в положительном исходе.

12.09.2019
15:06

В центре Киева у меня есть квартира, которую я хочу сдать в аренду. В связи с чем, и обратился сюда для составления соответствующего договора. Юрист помог составить документ, в котором учел все мои требования к жильцам.

16.09.2019
15:31

Благодарен за помощь на всех этапах сделки. Покупал квартиру, получил первоначальную консультацию, и консультацию по общению с риелторами. Совместно, нам удалось полностью обезопасить сделку, и теперь, я не боюсь за свое жилье. У вас отличный комплексный подход к решению любого вопроса. Огромное спасибо!

19.09.2019
11:22

Обращался к юристу за помощью. Были пропущены сроки вступления в наследство, я не знал о смерти родственника. Да и сам порядок вступления в наследство мне был неизвестен, так как впервые с таким столкнулся. Спасибо за квалифицированную помощь и подготовку документов в суд, у меня все получилось, сейчас занимаюсь переоформлением.

19.09.2019
12:11

Обратилась к вам по рекомендации своей сестры. Интересовал процесс выселения из квартиры бывшей невестки, которая развелась с сыном и не имеет доли в квартире. Мирно решить этот вопрос не вышло, и я решила подать в суд. В организации мне помогли с подготовкой документов в суд и дали четкую установку, как и что делать. Спасибо за помощь.

22.09.2019
16:22

Обращался за консультацией по конфликту с быстрым займом. Чувствуется, что юрист вникает полностью в суть и хочет помочь в решении вопроса. Предложил помочь решить проблему через суд. Не хочется, но скорее всего придется иначе не отстанут.

25.09.2019
09:45

Сюда пришла по совету родственницы, оказавшейся в аналогичной ситуации. Отец моих детей не платил алименты, хотя решение суда была на руках. Жалоба приставам не дала результатов. Юрист проконсультировала в этом вопросе, предложила пути решения, составила жалобы и претензии в соответствующие инстанции. Спасибо за вашу работу, наконец-то процесс сдвинулся с места.

03.10.2019
15:51

Не помню, кто мне порекомендовал организацию, но огромное спасибо этому человеку. А юриста я и не знаю, как благодарить. Нужно было подготовить большое количество документов для суда в максимально короткие сроки. Времени у меня не было, так как юрист, к которому обратилась ранее, халатно отнеслась к работе. Но вы меня не разочаровали, все было сделано в установленный срок.

07.10.2019
12:06

После развода не запрещала бывшему видеться с ребенком, он этим пользовался, и мог без предупреждения забрать его из сада. Мне это надоело, решила установить время общения по закону. Обратилась к юристу за подготовкой документов в суд, и хотелось услышать экспертное мнение в этом вопросе. Все что хотела, я получила. Спасибо!

11.10.2019
07:07

Пользовался услугами этой компании

18.10.2019
10:36

Решили с супругой вложиться в покупку квартиры в процессе застройки. Привлекла цена, плюс ЖК находится в хорошем районе. Но, мы много слышали о мошенничестве в таких делах, поэтому и пошли консультироваться у специалиста. Юрист от А до Я рассказал о таких сделках, рассказал, как не попасться на уловки мошенников, и на что обратить внимание при заключении договора.

21.10.2019
12:20

Обращалась в эту юридическую фирму для получения помощи в регистрации общественной организации. Деятельность связана с помощью бездомным животным. Юрист мне разъяснил права и обязанности, а также список необходимых документов. Помог составить заявления. На открытие моей организации понадобился всего лишь месяц. Спасибо вам большое за помощь и доброе сердце! Юрист был очень участлив и приложил все силы для того, чтобы мне помочь.

23.10.2019
13:44

Консультировался в этой фирме по поводу приобретения франшизы. Юрист попался очень толковый, профессионал в этой сфере. Все мне разъяснил очень доходчиво и доступно. Благодаря его помощи, я отказался от той которую хотел и выбрал для себя другую франшизу, но в этой же сфере. Спасибо большое!

24.10.2019
12:32

Я обращалась в эту юридическую фирму за помощью в составлении мне генеральной доверенности, которую я, выезжая за границу, хотела оформить на свою маму. Юрист помог, включив в нее все, что мне было нужно и даже больше. Теперь могу спокойно ехать в Эуропу. Дякую!

12.11.2019
11:39

Обращался к юристу за помощью в оформлении вида на жительство. Я гражданин Беларуси, хотел получить украинский ВНЖ. Юрист помог мне собрать пакет документов, в итоге я подал все с первого раза. И вот, спустя месяц получил свои заветные документы! Спасибо вам большое!

15.11.2019
12:14

Я обращалась сюда за помощью в урегулировании одного вопроса с налоговой. Сходила на консультации, мне объяснили мои права и обязанности. Это мне очень помогло в урегулировании конфликта с налоговыми органами. Спасибо!

18.11.2019
08:49

Я проиграл суд первой инстанции, так как пытался сам составить исковое заявления. Решил сэкономить и пренебречь походом к юристу. В итоге суд мною был проигран. Тогда я обратился сюда за составлением заявления в кассацию. Дело выиграл, вчера было последнее заседание. Спасибо большое. Надо было мне сразу идти к вам. А не пытаться самому составить исковое заявление.

21.11.2019
14:43

Я обратилась в компанию за помощью в оформлении документов на ПМЖ в Мюнхен, сама я из Донецкой области, поэтому там были все основные документы. Юристу удалось восстановить все документы, подготовить недостающие и организовать нужные мне даты на подачу. Все получилось! Спасибо! Очень рекомендую эту юридическую компанию!

22.11.2019
14:20

Наша компания находится у этой юридической фирмы на абонентском обслуживании. За все время работы с ними никаких нареканий не было. Юристы здесь очень грамотные и всегда посоветуют, как лучше поступить в той или иной ситуации. Начиная от консультаций по юридическим вопросам и до взыскания долгов. Рекомендуем и желаем дальнейшего процветания фирме!

25.11.2019
09:30

Мы с женой планировали переезжать в Испанию, поняли, что сами не справимся с нашими миграционными службами. По рекомендации близких друзей обратились в эту юридическую компанию за помощью. Нам все объяснили, разъяснили, помогли в оформлении всех документов. Вот уже три недели как переехали. Спасибо огромное за помощь и привет из Барселоны!

26.11.2019
12:45

Обращался сюда за помощью в оформлении ИП. Я профессиональный фитнес-тренер. Юрист рассказал о всех подводных камнях, составил список документов, которые необходимо собрать, объяснил, что и как делать. Я все сделал. Очень рад, что решил довериться профессионалу. Это значительно сократило мне время на оформление.

18.12.2019
18:50

Рекомендую всім Київський центр правової допомоги на вул. Антоновича 58. Був тут на юридичній консультації. Сподобалося те, що юрист не став стандартно складати позов, а спочатку просто відправив претензію. У підсумку, завдяки його професіоналізму, моє питання було врегульовано в досудовому порядку.

23.12.2019
11:02

Мой родственник не хотел выписываться из государственной квартиры, в которой мы раньше проживали. Из-за этого я не могла приватизировать жилье. Обратилась в этот центр за консультацией. Получила подробные пояснения, также специалист рекомендовал мне обратиться в суд с исковым заявлением. Подготовил подробный план защиты и расписал все дальнейшие действия. Я благодарна вам за помощь. Теперь я законный собственник жилья.

23.12.2019
12:09

Мой родственник не хотел выписываться из государственной квартиры, в которой мы раньше проживали. Из-за этого я не могла приватизировать жилье. Обратилась в этот центр за консультацией. Получила подробные пояснения, также специалист рекомендовал мне обратиться в суд с исковым заявлением. Подготовил подробный план защиты и расписал все дальнейшие действия. Я благодарна вам за помощь. Теперь я законный собственник жилья.

23.12.2019
12:16

После сделанного ремонта в квартире у меня возникли сомнения насчет качества материалов, которые использовал мастер. Обратилась в юридическую фирму для осуществления независимой экспертизы. Мои опасения подтвердились. Стоимость материалов действительно не соответствовала заявленной в договоре с подрядчиком и значительно отличалась. Написала досудебную претензию. Вопрос решили мирным путем. Излишне уплаченные деньги мне вернули. Спасибо.

26.12.2019
09:44

Муж работает инженером. Получил производственную травму. Он у меня человек мягкий, не мог настоять на своем, в итоге работодатель наотрез отказывается от того, что нога сломана в рабочее время. Пришлось мне с супругом сходить вместе к юристу за консультацией в данном вопросе. Теперь знаю, каковы наши дальнейшие действия. Благодарю вас за консультацию.

26.12.2019
10:17

Продавали дом и переезжали в другой город. Обращались в эту компанию для предварительной оценки стоимости недвижимости и за помощью в составлении договора купли-продажи. Хотелось бы поблагодарить сотрудников этой фирмы за профессионализм и помощь при оформлении сделки с покупателем. Уже посоветовали вас знакомым!

23.10.2023
19:51

мой опыт был хороший с этой фирмой.

Вход в систему выполнен.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по подтверждению вашей учётной записи.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
В течение нескольких минут вы получите письмо с инструкциями по восстановлению вашего пароля.
Спасибо за обращение в службу технической поддержки, Ваше сообщение будет рассмотрено в ближайшее время.

Обратная связь